Американка сделала макияж спящему отцу

Американка сделала макияж спящему отцу
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 11:14

Американца опубликовала на своей странице в Twitter видеозапись, на которой нанесла макияж своему спящему отцу. Ролик был загружен 16 апреля. За девять дней клип собрал более восьми тысяч лайков и шести тысяч ретвитов.

Проснувшись, мужчина с трудом смог открыть глаза из-за накладных ресниц. .

Подробнее читайте на ...

американка сделала макияж спящему отцу

Фото: lenta.ru

Американка сделала чехол для телефона из крысы

Жительница США изготовила чехол для телефона из крысы. Она рассказала, что берет тушки грызунов у компаний, которые занимаются уничтожением вредителей, подбирает сбитых автомобилями крыс на дорогах и использует кормовых крыс, которых не съели змеи. lenta.ru »

2022-10-14 19:30

Фото: lenta.ru

Американка сделала бикини из мертвых лягушек

Американка Фабиана Лафлер (Fabiana LaFleur) сшила бикини из шкурок лягушек, которых она поймала и съела. «Недавно я ходила ловить лягушек, — рассказывает девушка. — Я решила поступить в духе отца и найти применение тем частям, которые большинство людей выбрасывают. Мясо из лапок пожарила, а из шкурок сшила купальник». lenta.ru »

2018-04-11 07:11

Американка сделала пластическую операцию, чтобы стать похоже на куклу Барби

Как сообщает издание The Sun, жительница Лос-Анджелеса c азиатскими корнями ради сходства с куклой Барби решилась сделать пластическую операцию на глазах social.mk.ru »

2018-03-13 23:09

Американка сделала себе звуковое тату. Видео

Жительница Чикаго Сакира Ангелик сделала себе татуировку в память о покойной бабушке. Девушка набила себя изображение звуковой волны, которое соотвествует последнему голосовому сообщению, оставленному ей любимой родственницей. Нанесенное на тело послание можно послушать. vesti.ru »

2018-01-06 15:07