Американка застрелила водителя Uber, решив, что её похитили и везут в Мексику

2023-6-26 16:48

Полицейские Эль-Пасо в штате Техас задержали американку, которая застрелила водителя такси Uber. Жительница Кентукки, 48-летняя Фиби Копас, заподозрила мужчину в том, что он якобы собирается похитить её и увезти в Мексику.

Подробнее читайте на ...

американка застрелила водителя uber решив похитили везут мексику

Фото: lenta.ru

Американка застрелила угонщика на глазах у детей

Женщина в Техасе застрелила человека, который пытался угнать автомобиль, где находились двое ее детей. Она заняла пассажирское место, когда угонщик сел за руль и потребовала остановиться. Мужчина не отреагировал, поэтому американка достала из бардачка пистолет и выстрелила ему в голову. lenta.ru »

2018-07-06 12:45

Фото: lenta.ru

Американка застрелила мужа ради кота

Жительница американского города Даллас убила супруга за то, что тот избивал кота. 47-летнюю Мэри Харрисон арестовали после того, как ее супруг 2 июня скончался от огнестрельного ранения. Первоначально женщина просто рассказала полицейским, что ссорилась с мужем, потому что тот бил питомца. lenta.ru »

2018-06-04 20:51

Фото: lenta.ru

Беременная американка застрелила бойфренда во время съемки вирусного видео

Жительница США Монализа Перес по ошибке убила своего бойфренда Педро Руиса при попытке снять вирусный видеоролик для блога на YouTube. По рассказам родственников покойного, молодой человек попросил девушку выстрелить ему в грудь и рассчитывал, что сможет остановить пулю книгой. lenta.ru »

2017-06-29 14:10