Американский сенат утвердил Майкла Помпео на пост директора ЦРУ

2017-1-24 03:40

Американский сенат утвердил на пост главы ЦРУ представителя Канзаса в американском конгрессе Майкла Помпео, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

За Помпео отдали голоса большинство сенаторов.

Напомним, ранее Майкл Помпео во время слушаний в специальном комитете по разведке призвал «сильно ответить» на «хакерские атаки со стороны Российской Федерации».

Американский сенат утвердил на пост главы ЦРУ представителя Канзаса в американском конгрессе Майкла Помпео, передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Reuters.

За Помпео отдали голоса большинство сенаторов.

Напомним, ранее Майкл Помпео во время слушаний в специальном комитете по разведке призвал В«сильно ответитьВ» на В«хакерские атаки со стороны Российской ФедерацииВ».

Подробнее читайте на ...

помпео пост цру американский сенат утвердил майкла

Комитет сената США одобрил кандидатуру Помпео на пост госсекретаря

Комитет сената США по иностранным делам одобрил кандидатуру Майка Помпео на пост госсекретаря. В ходе голосования его кандидатуру поддержали большинство из 21 сенатора. Ранее Майк Помпео занимал пост директора ЦРУ. tvzvezda.ru »

2018-04-24 03:45

Кандидат на пост главы ЦРУ: Россия ничего не делает для уничтожения ИГ

ЦРУ должно предоставлять руководству США четкие разведывательные данные и ясный анализ по поводу действий России, заявил кандидат на пост главы ЦРУ Майк Помпео на слушаниях в спецкомитете Сената США по разведке. vz.ru »

2017-01-12 20:33