Андрей Бунич: Нужно голосовать, а не перекладывать ответственность на других

2020-7-1 17:25

Так поступать неразумно

Российский экономист Андрей  Бунич рассказал о своем отношении к голосованию по поправкам к Конституции. У него нет никаких сомнений в легитимности результатов в Москве.

"Те, кто сомневаются в легитимности, возможно, придираются к сути поправок, но сама процедура организована как всегда, никакого отличия от обычной выборной процедуры, просто растянуто на несколько дней", - заявил Бунич в интервью "Независимой газете".

Сам он голосовал не онлайн, а дошел до участка и мог оценить все своими глазами. Бунич уверен, что люди должны голосовать по поправкам.

"Если люди не интересуются происходящим и не ходят голосовать, тем самым они оставляют решение всех вопросов другим, они перекладывают свою ответственность. Я считаю, что это неразумно. Большая часть людей, конечно, должна интересоваться, должна голосовать", - подчеркнул он.

Подробнее читайте на ...

андрей бунич голосовать перекладывать ответственность других

Фото: versia.ru

Андрей Бунич: Нужно голосовать, а не перекладывать ответственность на других

В Москве на всех 3608 участках круглосуточно работают камеры видеонаблюдения, данные с которых транслируются в видеоцентр Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием. versia.ru »

2020-07-01 21:59

Фото: echo.msk.ru

Московские новости, Президент Союза предпринимателей и арендаторов РФ Андрей Бунич: «Нужно голосовать, а не перекладывать ответственность на других»

Критики плебисцита, посвященного внесению поправок в Конституцию РФ, скорее недовольны предлагаемыми изменениями, а не тем, как проводится голосование, заявил экономист... echo.msk.ru »

2020-07-01 18:13