Результатов: 16

Экономист Бунич: закон о самозапрете на кредиты поможет в борьбе с мошенниками

Закон о праве заемщика устанавливать запрет на заключение с ним договоров потребительского кредита или займа сильно упростит работу по предотвращению банковских мошенничеств и экономических преступлений. tvzvezda.ru »

2024-2-20 18:14

Экономист Бунич: рис может подорожать вдвое после запрета Индии на экспорт

Мировые цены на рис могут вырасти в два раза в случае введения Индией запрета на экспорт всех сортов, кроме басмати, заявил доктор экономических наук, глава «Союза предпринимателей и арендаторов России» Андрей Бунич в беседе с nsn.fm »

2023-7-13 19:23

«Как попрошайка»: Экономист Бунич назвал возврат к налогу на сверхприбыль махинацией Минфина

Минфин хочет устроить гонку за теми, кто много заработал, однако самим олигархам это будет выгодно, отметил в эфире НСН Андрей Бунич.  nsn.fm »

2023-6-28 14:40

Жизнь без SWIFT: аналитик Бунич оценил, как отключение от межбанковской системы отразилось на РФ

Отключение российских банков от системы SWIFT произошло больше года назад. На фоне этого были предприняты ряд мер, в том числе с недавнего времени финансовые организации России начали активно подключаться к китайской системе банковских переводов CIPS. riafan.ru »

2023-6-4 17:09

Экономист Бунич назвал предложение сократить рабочий день источником проблем

В Комитете Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов предложили сократить рабочую неделю до 36 часов. Согласно предложению, работникам могут сократить рабочие часы в пятницу - при этом сохранится заработная плата. tvzvezda.ru »

2023-3-31 16:02

Экономист Бунич объяснил, как параллельный импорт снизит цены на российском рынке

С начала мая объем товаров, ввезенных в Россию по параллельному импорту, достиг 6,5 млрд долларов. В будущем эта цифра может увеличиться до 16 млрд долларов. По мнению кандидата экономических наук, главы Союза предпринимателей и арендаторов России Андрея Бунича подобная тенденция положительно отразится на рынке товаров в РФ. riafan.ru »

2022-8-16 15:35

Андрей Бунич: Нужно голосовать, а не перекладывать ответственность на других

В Москве на всех 3608 участках круглосуточно работают камеры видеонаблюдения, данные с которых транслируются в видеоцентр Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием. versia.ru »

2020-7-2 21:59

Московские новости, Президент Союза предпринимателей и арендаторов РФ Андрей Бунич: «Нужно голосовать, а не перекладывать ответственность на других»

Критики плебисцита, посвященного внесению поправок в Конституцию РФ, скорее недовольны предлагаемыми изменениями, а не тем, как проводится голосование, заявил экономист... echo.msk.ru »

2020-7-1 18:13

Андрей Бунич: нужно голосовать, не перекладывая ответственность на других

Экономист заявил, что процесс голосования по Конституции в Москве организован чётко, а его легитимность не вызывает вопросов даже у критиков. aif.ru »

2020-7-1 17:46

Президент союза предпринимателей и арендаторов рассказал о последствиях введения налога на тунеядство

Президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич считает неудачной инициативу введения налога на тунеядство, предложенную председателем объединения профсоюзов России, депутатом Госдумы и членом комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергеем Вострецовым. tvzvezda.ru »

2018-11-22 17:50