Арабская авиакомпания в марте представит «супер бизнес-класс»

Арабская авиакомпания  в марте представит «супер бизнес-класс»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-10 13:42

Национальная авиакомпания Катара Qatar Airways продемонстрирует в марте в Берлине новые места «супер бизнес-класса». Речь идет о креслах в салоне бизнес-класса, которые будут раскладываться в двуспальную кровать.

Кроме того, их оснастят раздвижными дверьми, за которыми пассажир сможет скрыться от попутчиков. .

Подробнее читайте на ...

арабская авиакомпания марте представит супер бизнес-класс

Фото: lenta.ru

Арабская авиакомпания выкинула пассажира с рейса из-за внешнего вида

Компания Saudi Arabian Airlines не пустила мужчину на борт самолета в аэропорту Джакарты из-за того, что он был одет в шорты. Предприниматель Йордан Бишоп рассказал, что когда он подошел к выходу на посадку, сотрудник авиакомпании окинул его недоверчивым взглядом, а затем заявил, что он не может пройти на борт. lenta.ru »

2018-10-09 15:38

Арабская авиакомпания первой в мире оборудовала самолеты двухспальными кроватями

Авиакомпания Qatar Airways первой в мире оборудовала салоны бизнес-класса креслами, раскладывающимися в двуспальную кровать. Видео новинки опубликовано YouTube-канале Latest News.

news.mail.ru »

2017-09-22 07:18

Арабская авиакомпания первой в мире оборудовала самолеты двухспальными кроватями

Авиакомпания Qatar Airways первой в мире оборудовала салоны бизнес-класса креслами, раскладывающимися в двуспальную кровать. Новые сиденья, получившие название Qsuite, уже доступны на рейсах, которые выполняются из лондонского аэропорта Хитроу. lenta.ru »

2017-09-22 07:00

Фото: lenta.ru

Арабская авиакомпания ввела дресс-код для пассажиров

Авиакомпания Саудовской Аравии Saudia Airlines объявила о введении дресс-кода для пассажиров. Путешественникам запретили появляться на бортах лайнеров перевозчика в одежде, которая может вызвать дискомфорт или оскорбить их попутчиков. lenta.ru »

2017-08-09 16:55

Арабская авиакомпания предложила пассажирам платить за свободные места в лайнере

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Etihad Airways представила новую услугу для пассажиров, позволяющую путешествовать без соседей. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. news.mail.ru »

2017-06-27 18:25

Фото: lenta.ru

Арабская авиакомпания предложила пассажирам платить за свободные места в лайнере

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways представила новую услугу для пассажиров, позволяющую путешествовать без соседей. Данный сервис доступен для клиентов перевозчика в экономклассе. lenta.ru »

2017-06-27 17:46

Фото: lenta.ru

Арабская авиакомпания посоветовала успеть слетать в США до инаугурации Трампа

Национальная авиакомпания Иордании Royal Jordanian опубликовала в своем микроблоге Twitter рекламный пост, связанный с президентскими выборами в США. Перевозчик посоветовал жителям арабской страны успеть посетить Америку до победы Дональда Трампа. Это сообщение стало хитом в соцсетях. lenta.ru »

2016-11-09 11:18