Фото: ntv.ru

Арабские журналисты устроили скандал на переговорах в Астане

Представители арабских СМИ устроили потасовку в Астане во время пресс-подхода главы правительственной делегации Сирии Башара Джаафари. ntv.ru »

2017-01-23 17:54

Фото: dp.ru

Арабские журналисты подрались на межсирийских переговорах в Астане

Во время переговоров по ситуации в Сирии между арабскими журналистами произошла потасовка. Инцидент произошел в лобби отеля Rixos. dp.ru »

2017-01-23 17:53

Арабские журналисты подрались на переговорах по Сирии в Астане

Арабские журналисты устроили потасовку в процессе освещения речи главы делегации сирийского правительства Башара аль-Джаафари на встрече в Астане, пишет Газета.ру. Драка произошла во время выхода представителя властей Сирии к прессе из-за того, что один журналист мешал другому вести съемку. nsn.fm »

2017-01-23 17:26

Фото: lenta.ru

На сирийской встрече в Астане арабские журналисты подрались из-за головы

Журналисты арабских СМИ устроили потасовку, когда глава делегации сирийских властей на переговорах в Астане вышел к прессе в лобби отеля Rixos. Как передает РИА Новости, один из операторов требовал от коллеги убрать голову, чтобы тот не мешал съемке. lenta.ru »

2017-01-23 17:01

На межсирийской встрече в Астане подрались арабские журналисты

Два журналиста арабских СМИ подрались в ходе освещения выступления главы делегации властей Сирии Башара аль-Джаафари на переговорах в Астане, сообщает РИА "Новости". Потасовка началась в лобби отеля Rixos во время выхода Аль-Джаафари к прессе. news.yandex.ru »

2017-01-23 15:53