Архитекторы представили концепции обновления набережной на ВИЗе

2023-12-19 14:00

В Екатеринбурге в креативном кластере «Домна» презентовали пять концепций благоустройства набережной Верх-Исетского пруда, начиная от Малого Конного полуострова до улицы Лоцмановых. О том, как видят общественники и архитекторы развитие вверенной им территории, – в материале «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

архитекторы представили концепции обновления набережной визе

Архитекторы представили концепцию застройки острова Елена во Владивостоке

Жителями территории, на которой планируется возвести преимущественно четырехэтажные дома, смогут стать почти девять тысяч человек tass.ru »

2020-10-14 04:56

Архитекторы представили проект благоустройства набережной Красноярска

Архитекторы показали эскизные предложения по благоустройству набережной в Красноярске, сообщает ГТРК "Красноярск". Проект предусматривает строительство смотровой площадки, новой пристани для речных трамваев, террасы с навесами, зеленых насаждений и велодорожек. vesti.ru »

2019-08-26 12:02

Фото: lenta.ru

Архитекторы представили проект корабля с тюремными камерами вместо парусов

Французские архитекторы спроектировали корабль-тюрьму, в которой заключенных предлагается содержать в камерах, размещенных над палубой вместо парусов. По задумке авторов, в плавучей тюрьме будут отбывать наказание люди, уклонявшиеся от уплаты налогов при помощи офшоров в Панаме. lenta.ru »

2017-04-20 11:45

Фото: vm.ru

Архитекторы представили «идеальные проекты»

В столице стартовал Всероссийский фестиваль молодых архитекторов «Перспектива». В этом году он посвящен двум направлениям — строительству жилья в Новой Москве и благоустройству территории Электролитного проезда в районе станции метро «Нагорная». vm.ru »

2016-04-24 20:35