Асма Асад: с президентом Сирии легко разговаривать

Асма Асад: с президентом Сирии легко разговаривать
фото показано с : vesti.ru

2016-10-18 16:35

Башар Асад - спокойный, задумчивый и вежливый человек, с которым легко разговаривать. Так его оценивает супруга Асма Асад. По ее словам, он такой же, как был до того, как возглавить сирийское государство.

Это тот же человек, за которого Асма вышла замуж, подтвердила супруга президента. .

Подробнее читайте на ...

асма асад президентом сирии легко разговаривать

Фото: versia.ru

Асма Асад победила рак

Жена президента Сирии Башара Асада победила онкологическое заболевание после года лечения. Руководство республики и сотрудники президентской администрации поздравили ее с этим событием. versia.ru »

2019-08-05 11:50

Асма Асад: какие испытания выпали на долю «самой красивой первой леди в мире»

Издание «СПИД-инфо» подготовило материал, посвященный супруге президента Сирии Асме Асад. Все нулевые годы западная пресса буквально на руках носила Асму, называя ее «самой красивой первой леди в мире». argumenti.ru »

2019-03-07 23:32

Асма Асад обратилась к сирийцам

Асма Асад, супруга сирийского лидера Башара Асада, у которой ранее было диагностировано онкологическое заболевание, обратилась к жителям страны. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-09 07:24

Асма Асад поблагодарила Россию за поддержку Сирии

Первая леди Сирии Асма Асад поблагодарила Россию за гуманитарную и экономическую поддержку. Благородные усилия России помогли облегчить легшую на плечи простых сирийцев ношу, подчеркнула Асад. Первая леди заявила, что ни она, ни ее семья не покинет Сирию ради спасения своих жизней, несмотря на предложения сбежать из Сирии, включая гарантии финансовой безопасности и защиты детей Башара и Асмы Асад. Антиправительственные выступления в Сирии utro.ru »

2016-10-18 16:40