11 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» сыграет Real Jam Jazz Band

11 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» сыграет Real Jam Jazz Band
фото показано с : versia.ru

2023-8-8 11:47

Один из самых востребованных джаз-бэндов Москвы Real Jam Jazz Band приглашает Вас в феерическое музыкальное путешествие в эпоху чёрно-белого кино, биг-бэндов, свинга, рэгтайма, проигрывателей и раритетного винила начала – середины ХХ века.

Подробнее читайте на ...

августа оранжерее павильона азербайджан сыграет real jam jazz

Фото: versia.ru

27 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» сыграют Nella Jazz

Вы готовы к одному из самых атмосферных музыкальных приключений уходящего лета 2023 года? К тому, чтобы окунуться в восхитительный мир киношедевров эпохи джаза в пахучих тропиках ВДНХ, утопающих в экзотической зелени! versia.ru »

2023-08-24 11:38

Фото: versia.ru

24 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» выступит Volkonsky Consort

Знаменитый ансамбль старинной музыки Volkonsky Consort — один из первых и, наверное, самых авторитетных в РФ — приглашает вас на уникальное шоу в пахучие тропики ВДНХ! versia.ru »

2023-08-18 11:22

Фото: versia.ru

4 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» справят День рождения Луи Армстронга

Организаторы приглашают зрителей отметить 122-й День рождения Великого Луи Армстронга в тропиках ВДНХ — в драйвовом, виртуозном, эмоциональном исполнении одного из популярнейших московских оркестров современности HighTime Orchestra! versia.ru »

2023-08-03 16:54

Фото: versia.ru

19 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ прозвучит Imperialis Orchestra

Хиты признанных основоположников стиля «Нью-эйдж» - Enigma, Enya, Deep Forest и других прозвучат в неоклассическом выражении в прелестном зимнем саду ВДНХ. Фантастически красивую кельтскую музыку, виртуозную игру на саксофоне, чарующую магию флейты и валторны — новое звучание всемирно любимых мелодий покажет на своём незабываемом шоу Imperialis Orchestra! versia.ru »

2022-08-11 11:31

28 августа Mika Vino сыграет в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Зрителей ждёт берущий за душу микс рока, блюза, фанка, инди и кантри от Mika Vino – винтажного человека, играющего каверы и оригинальную музыку собственного сочинения. versia.ru »

2021-08-26 12:55

Фото: versia.ru

21 августа дуэт Собачий Lie сыграет в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Зрителей ждёт стильный поп-рок с интригующей приставкой «инди» (то есть «независимый») от московского дуэта Собачий Lie. Организаторами заявлен дерзкий, ироничный и по-августовски меланхоличный концерт среди благоухающих растений. versia.ru »

2021-08-19 13:45

Фото: versia.ru

13 августа Imperia Music Band выступит в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Мировые рок-хиты, сочные саундтреки к фильмам и нашумевшим сериалам, а также известные классические произведения в оригинальной обработке будут показаны в уникальном сплаве мощного драйва и звука от виртуозов из Imperia Music Band! versia.ru »

2021-08-11 12:35

Фото: versia.ru

Софи Окран даст акустический концерт 7 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Зрителей ждут оригинальные хиты мирового джаза, фанка и R&B среди растений. Настоящая акустика в уникальной оранжерее ВДНХ. Фантастически сильный, богатый, гибкий вокал Софи Окран и чувственная программа «Soul motion» с загадочным «русским соулом» – поразительное сочетание русской песенной душевности и американских музыкальных традиций! versia.ru »

2021-08-05 12:03

"Аптекарский огород" начнет проводить концерты в Субтропической оранжерее с 1 августа

Посетители смогут послушать музыку из "Властелина колец" и мультфильмов Миядзаки, песни группы Queen на струнных и ударных инструментах, а также симфонические рок-хиты и классическую музыку tass.ru »

2020-07-21 15:31