В Австралии девять человек попали в больницу с галлюцинациями из-за шпината

2022-12-16 09:20

В Сиднее не менее девяти человек были госпитализированы с тяжелым отравлением после того, как съели шпинат, сообщает ТАСС. Среди симптомов пострадавших были галлюцинации, бред и затуманенное зрение. Продукт экстренно отзывают из магазинов.   Шпинат продавался в супермаркетах штата Новый Южный Уэльс. Среди пострадавших от опасного продукта оказались и маленькие дети. Местное министерство здравоохранение проводит информирование граждан, чтобы те избавились от купленных упаковок.   Австралийским врачам удалось стабилизировать состояние отравившихся, однако некоторые из них остаются в тяжелом состоянии. Масштабы распространения отравленного продукта пока неизвестны. По предварительным данным, шпинат был отравлен дурманом, который вырос недалеко от полей компании Riviera Farms, которая занимается упаковкой овощей.  

Подробнее читайте на ...

австралии девять попали больницу галлюцинациями шпината

Фото: lenta.ru

В Австралии закончился локдаун в девять месяцев

Для жителей второго по величине города Австралии Мельбурна закончился самый продолжительный в мире локдаун из-за COVID-19. Власти приняли решение о снятии ограничений, так как 70 процентов жителей вакцинировались. lenta.ru »

2021-10-21 16:48

Фото: rosbalt.ru

При жесткой посадке воздушного шара в Австралии пострадали девять человек

В австралийском штате Новый Южный Уэльс девять человек пострадали при жесткой посадке воздушного шара, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Пострадавшие... rosbalt.ru »

2018-03-30 05:44

Девять человек пострадали при крушении воздушного шара в Австралии

В австралийском штате Новый Южный Уэльс при крушении воздушного шара пострадало девять человек. Об этом сообщает 9news. Летательный аппарат разбился в регионе Хантер. В результате инцидента пострадало девять человек. life.ru »

2018-03-30 04:16

Падение воздушного шара в Австралии: девять человек ранены

На юго-востоке Австралии девять человек получили травмы в результате падения воздушного шара, которое произошло утром 30 марта в районе долины Хантер (штат Новый Южный Уэльс). vesti.ru »

2018-03-30 03:56

Фото: pronedra.ru

МПК допустил ещё девять спортсменов из Австралии к Паралимпиаде

Лицензии на выступление на Паралимпийских играх получили ещё девять спортсменов из Австралии, которые заняли места отстранённых россиян. pronedra.ru »

2016-08-29 17:53

Фото: vesti.ru

В Бразилии задержаны девять легкоатлетов из Австралии

У полиции Рио-де-Жанейро вновь возникли вопросы к поведению олимпийских атлетов. На сей раз правоохранители задержали девятерых австралийских спортсменов. Это представители гребли, велоспорта и регби. vesti.ru »

2016-08-20 10:12