«АвтоВАЗ» планирует наладить продажи Lada в Иране и Египте

«АвтоВАЗ» планирует наладить продажи Lada в Иране и Египте
фото показано с : aif.ru

2024-4-16 19:56

Инфраструктура для продаж в Иране уже готова.

«АвтоВАЗ» собирается в 2024 году наладить продажи автомобилей Lada в Иране и Египте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу компании Максима Соколова.Он рассказал, что компания не будет менять планы начала продаж машин в Иране в этом году. По словам Соколова, инфраструктура для этого данной стране уже готова.Отмечается, что производитель ведет переговоры по вопросу реализации машин Lada в Египте, а также в других странах.29 марта «АвтоВАЗ» сообщил, что компания начала сборку автомобилей Lada Granta в Азербайджане.Ранее стало известно, что в Ижевске 15 мая «АвтоВАЗ» возобновит серийное производство Lada Largus.

Подробнее читайте на ...

lada автоваз иране египте

Фото: vz.ru

Автоваз возобновил выпуск Lada Granta с ABS

Автоваз возобновил выпуск автомобилей Lada Granta с антиблокировочной системой тормозов (ABS). Как говорится в сообщении, «Автоваз» возобновил производство оснащенных антиблокировочной системой тормозов Lada Granta, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-17 12:45

Третий раз за лето: "АвтоВАЗ" остановил сборку четырех моделей

"АвтоВАЗ" на день приостанавливает производство автомобилей Lada Largus и Xray, а также двух моделей Renault – Sandero и Logan – из-за недопоставок электронных компонентов компанией "Bosch Самара", говорится в сообщении автопроизводителя. vesti.ru »

2021-07-14 10:53

Фото: vz.ru

АвтоВАЗ решил отказаться от выпуска Lada Priora и Kalina

АвтоВАЗ в июле снимет с конвейера автомобили Lada Priora и Kalina, сообщили СМИ. Как пишут «Ведомости» со ссылкой на письмо, распространенное производителем среди дилеров, кроме Priora в производственном плане предприятия на июль нет моделей Granta и Kalina. vz.ru »

2018-05-22 09:21

Фото: abnews.ru

«АвтоВАЗ» начал серийное производство битоплевной Lada Vesta - Автомобиль сможет проехать около 1 тыс. км без дозаправки

Группа «АвтоВАЗ» приступила к серийному производству двухтопливной версии Lada Vesta CNG. Об этом сообщили в компании в среду. Автомобиль  сможет использовать в качестве топлива бензин и метан. Баллон для газа, емкостью 90 литров, расположен в багажнике автомобиля. abnews.ru »

2017-06-07 12:24

АвтоВАЗ ввел дни простоя из-за падения спроса на автомобили

АвтоВАЗ будет собирать Lada Kalina и Granta четыре дня в неделю, при этом Lada Priora - три, Lada 4x4 - только два до конца сентября. Дни простоя завод вынужден ввести из-за низкого спроса на свою продукцию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Самарской областной организации межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» Петра Золотарева. Однако ряд конвейеры по производству Lada Largus, Lada Xray и Nissan Almera в октябре переведут на сверхурочную работу.

kapital-rus.ru »

2016-09-13 12:52

АвтоВАЗ решил повысить цены на Lada Vesta, Xray и Priora

Компания АвтоВАЗ собирается повысить цены на автомобили Lada Vesta, Lada Priora и Lada Xray в следующем месяце. Об этом «Ведомостям» сообщили топ-менеджер одной из дилерских компаний и близкий к топ-менеджерам предприятия источник. Машины могут подорожать от 4 до 5% в зависимости от модели и комплектации. kapital-rus.ru »

2016-04-20 08:19

Фото: bloknot.ru

АвтоВАЗ сократил работу конвейеров по сборке Lada Kalina, Granta и Priora до трех дней в неделю

Пресс-секретарь российского автогиганта Сергей Ильинский заверил, что сокращение рабочего времени не скажется на зарплате сотрудников. bloknot.ru »

2016-04-06 11:34

Фото: bloknot.ru

“АвтоВАЗ” сократил работу конвейеров по сборке Lada Kalina, Granta и Priora до трех дней в неделю

Пресс-секретарь российского автогиганта Сергей Ильинский заверил, что сокращение рабочего времени не скажется на зарплате сотрудников. bloknot.ru »

2016-04-06 11:34

Фото: lenta.ru

«АвтоВАЗ» удвоил производство Lada Vesta

«АвтоВАЗ» вдвое увеличил производство модели Lada Vesta на заводе в Ижевске, сейчас в сутки собирается до 230 машин. Ранее сообщалось, что модель Vesta стала одной из самых востребованных машин февраля на отечественном рынке, она заняла седьмое место в рейтинге продаж с результатом 2955 реализованных автомобилей. lenta.ru »

2016-03-23 14:04