На АЗС ждут аномальные ценники: Как теперь будут регулировать рынок и когда бензин перестанет дорожать

2023-7-25 03:51

Биржевые цены на бензин снова бьют все рекорды. Стоимость топлива выходит на новый уровень. Эта ситуация беспокоит правительство, где обсуждают радикальные меры для регулирования рынка. Сколько будет стоить бензин на АЗС?

Подробнее читайте на ...

азс ждут аномальные ценники регулировать рынок бензин перестанет

На АЗС ждут аномальные ценники: Как теперь будут регулировать рынок и когда бензин перестанет дорожать

Биржевые цены на бензин снова бьют все рекорды. Стоимость топлива выходит на новый уровень. Эта ситуация беспокоит правительство, где обсуждают радикальные меры для регулирования рынка. Сколько будет стоить бензин на АЗС? life.ru »

2023-07-25 01:41

С 1 февраля АЗС ждут новых цен на бензин: Сколько будет стоить топливо

На биржах фиксируют обвал цен на бензин и дизель. При этом 1 февраля состоится заседание ОПЕК+, на котором прозвучат ответы на вопросы о перспективах развития рынка. Как это отразится на ценах? life.ru »

2023-01-25 02:40

Фото: riafan.ru

Независимые АЗС ждут внеплановые проверки ФАС и ФНС

Вице-премьер Дмитрий Козак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) и Федеральной налоговой службе (ФНС) России проводить внеплановые проверки независимых сетей АЗС. riafan.ru »

2018-11-06 02:52

Независимые АЗС ждут внеплановые проверки

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Вице-премьер Дмитрий Козак поручил Федеральной налоговой службе (ФНС) и Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России проводить внеплановые проверки деятельности независимых сетей АЗС, обратив особое внимание на организации, превышающие индикативный уровень цен на топливо более чем на 4%, следует из протокола совещания у вице-премьера. news.mail.ru »

2018-11-06 02:12