Бахрейн отозвал посла из Израиля

2023-11-2 15:44

Бахрейн отозвал посла из Израиля и прекратил со страной экономические отношения. Также домой из Манамы отправился израильский дипломат.

Подробнее читайте на ...

бахрейн отозвал посла израиля

Бахрейн отозвал посла в Израиле и прекратил экономические отношения со страной

Парламент Бахрейна отзывает своего посла из Израиля и приостанавливает со страной экономические отношения на фоне палестино-израильского конфликта. «Палата депутатов подтверждает, что посол Израиля в Бахрейне покинул королевство, а Бахрейн принял решение вернуть в страну посла королевства в Израиле. tvzvezda.ru »

2023-11-02 16:25

Фото: lenta.ru

Бахрейн отозвал посла и остановил экономические отношения с Израилем

Бахрейн отозвал своего посла в Израиле и прекратил все экономические связи, заявила нижняя палата парламента страны. Об этом сообщает The National со ссылкой источник в правительстве королевства. Источник, близкий к правительству Бахрейна, подтвердил это решение изданию. lenta.ru »

2023-11-02 15:39

Бахрейн отозвал посла из Багдада после атаки на посольство

По имеющейся информации, более 200 протестующих блокировали здание дипмиссии и сорвали государственный флаг. МИД Бахрейна осуждает недавнее нападение демонстрантов на своё посольство в столице Ирака Багдаде и в связи с этим отзывает посла из страны. Об этом сообщает Bahrain News Agency. Читать далее... life.ru »

2019-06-28 03:47