Байден подвергся жёсткой критике после речи о "победоносном шествии Путина по Европе"

2024-3-13 15:53

Независимый кандидат на пост президента США Роберт Кеннеди – младший прокомментировал высказывание действующего главы Белого дома Джо Байдена о якобы способности Украины остановить российского лидера Владимира Путина при поддержке Вашингтона.

Подробнее читайте на ...

байден подвергся жёсткой критике речи победоносном шествии путина

Фото: lenta.ru

Байден подвергся критике из-за вечеринки

Белый дом и президент США Джо Байден подверглись критике со стороны республиканцев из-за организации вечеринки на фоне эскалации конфликта в Израиле, жертвами которого стали в том числе американские граждане. lenta.ru »

2023-10-09 06:27

Фото: lenta.ru

Байден подвергся насмешкам после очередной велопрогулки

Президент США Джо Байден подвергся насмешкам со стороны пользователей Twitter. В сети активно обсуждают его очередную велосипедную прогулку по побережью в Южной Каролине. На видео, которое опубликовали в интернете, американский лидер проехал мимо журналистов на велосипеде, однако отвечать на их вопросы отказался. lenta.ru »

2022-08-14 21:41

Фото: vz.ru

Байден подвергся насмешками за очередную попытку проехать на велосипеде

Пользователи Twitter активно обсуждают видео с президентом США Джо Байденом, совершающим велосипедную прогулку по побережью в Южной Каролине, в коротком ролике, появившемся в Сети, президент США проехал на велосипеде мимо журналистов, отказавшись ответить на вопросы. vz.ru »

2022-08-14 20:49

Фото: vestikavkaza.ru

Байден подвергся критике за продолжение строительства стены

Президент США Джо Байден подвергся критике после заявления о намерении продолжить возведение стены на границе с Мексикой. Его политику раскритиковала депутат палаты представителей Ильхан Омар на своей странице в Twitter. … vestikavkaza.ru »

2021-04-08 14:59