Байдену пригрозили судом в США за оскорбление экс-генпрокурора Украины

2018-2-6 04:26

Дочь экс-генпрокурора Украины Алина Шокина намерена подать в суд на бывшего вице-президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена за то, что тот назвал ее отца сукиным сыном , когда рассказывал о том, как через киевских властей добился его увольнения с занимаемой должности.

Об этом рассказал на своей странице в Facebook журналист Александр Зуб. Он напомнил, что девушка является гражданкой США, и суд состоится там. Журналист считает, что американца ждет весьма неприятный процесс в Соединенных Штатах, где к вопросу личностных оскорблений относятся более чем щепетильно . Речь, скорее всего, пойдет не только о многомиллионной денежной компенсации, но и о публичных извинениях, что для политика такого уровня равносильно нокдауну на международной арене , - отметил Зуб. По словам журналиста, политик избежит наказания, если сможет доказать, что словосочетание сукин сын использовалось для связки слов и для эмоционального усиления его высказывания. 24 января Байден, выступая в Совете международных отношений США 24 января, похвастался, что всего за шесть часов вынудил Киев уволить Шокина, пригрозив от имени бывшего президента США Барака Обамы не предоставлять Украине кредитные гарантии. .

Подробнее читайте на ...

байдену пригрозили судом сша оскорбление экс-генпрокурора украины

Фото: 5-tv.ru

Байдену пригрозили импичментом из-за провала в Афганистане, а он глупо шутит

Попытка выйти из тяжелой ситуации с юмором обернулась для президента США катастрофой: его острота возмутила американцев, ведущие издания вышли с разгромными заголовками. 5-tv.ru »

2021-08-26 06:25

Байдену пригрозили импичментом из-за "Северного потока — 2"

Президенту США Джо Байдену заслуживает импичмент из-за строительства газопровода Северный поток — 2. Такое мнение выразил обозреватель газеты Washington Post Марк Тиссен. nation-news.ru »

2021-07-24 22:39

Фото: versia.ru

Байдену пригрозили импичментом в первый день президентства

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин заявила о готовности внести на рассмотрение проект резолюции об импичменте Джо Байдена уже 21 января, на следующий день после его инаугурации. versia.ru »

2021-01-14 13:10

Фото: lenta.ru

Байдену пригрозили судом в США за слова о «сукином сыне» с Украины

Дочь бывшего генпрокурора Украины Виктора Шокина подаст в суд на бывшего вице-президента США Джо Байдена за то, что тот назвал ее отца «сукиным сыном». Девушка является гражданкой Штатов, поэтому суд состоится там. lenta.ru »

2018-02-05 19:52