В Белгороде объявлена ракетная опасность

В Белгороде объявлена ракетная опасность
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 23:54

О ракетной опасности также предупредили жителей всего Белгородского района.

Жителей белгорода и Белгородского района предупредили о ракетной опасности. Соответствующее оповещение опубликовано в Telegram-канале ГУ МЧС РФ по региону.«Внимание! Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность», – говорится в сообщении.Накануне силам противовоздушной обороны удалось уничтожить 13 снарядов, выпущенных из РСЗО Vampire ВСУ по территории Белгородской области. В результате атаки пострадали три человека.Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков объяснил, почему не стоит вводить режим ЧС на территории региона. По его словам, режим решает только отдельные вопросы.

Подробнее читайте на ...

белгороде объявлена ракетная опасность

Фото: vz.ru

В Белгороде объявлена ракетная опасность

В Белгороде и Белгородском районе в понедельник вечером объявили угрозу ракетной опасности, сообщили в администрации города. Жителей призывают оставаться дома из-за ракетной опасности со стороны Украины, передает ТАСС со ссылкой на сообщение администрации. vz.ru »

2024-02-19 17:59

В Белгороде объявлена угроза ракетной опасности, жителей просят не покидать дома

В Белгороде запущена сирена ракетной опасности. Как сообщили местные жители телеграм-каналу SHOT, в городе раздаются взрывы. life.ru »

2024-01-17 02:38

В Белгороде объявлена угроза ракетной опасности, жителей просят вернуться в дома

В Белгороде объявлена угроза ракетной опасности. Об этом сказано в телеграм-канале мэрии города. Жителей просят покинуть открытые участки улиц и вернуться в свои дома. life.ru »

2024-01-05 22:05

В Белгороде объявлена ракетная опасность

В Белгороде объявили ракетную опасность, жителей призвали оставаться дома. Об этом сообщила мэрия города в своем Telegram-канале. «Внимание! Город Белгород! Ракетная опасность. По возможности оставайтесь дома. tvzvezda.ru »

2024-01-05 00:10

В Белгороде объявлена ракетная опасность, жителей просят оставаться дома

В Белгороде запущена сирена ракетной опасности. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-01-04 23:50