Bentley Bentayga позаимствует новый дизель у Audi

Bentley Bentayga позаимствует новый дизель у Audi
фото показано с : vesti.ru

2016-8-8 14:20

Компания Bentley планирует расширить моторную гамму своего кроссовера Bentayga, который сейчас предлагается лишь с одним мотором. По слухам, вскоре Bentayga получит дизельную версию, но самостоятельно создавать новый двигатель на "тяжелом топливе" британцы не собираются.

Подробнее читайте на ...

bentley bentayga позаимствует дизель audi

Bentley Bentayga получила более доступный мотор V8

Компания Bentley расширила моторную гамму кроссовера Bentayga. К флагманскому бензиновому W12 и дизелю V8 теперь добавился 4-литровый бензиновый V8. Такая версия теперь будет самой доступной в семействе Bentayga. vesti.ru »

2018-01-12 14:06

У Bentley Bentayga появится новый мотор

Роскошный британский внедорожник вышел на рынок сразу с топовым двигателем - могучим W12 объемом 6 литров и мощностью 608 л.с.. Затем в моторной гамме Bentayga появился дизель, а теперь не за горами и базовая версия, самая скромная по мощности, - двигателем с Bentley может поделиться Lamborghini. vesti.ru »

2017-12-28 20:00

Bentley Bentayga с дизелем: теперь и в России

Компания Bentley открыла прием российских заказов на роскошный кроссовер Bentayga с дизельным мотором, который заявлен как самый быстрый в мире вседорожник с таким типом двигателя. Известна и российская цена. vesti.ru »

2017-04-27 13:07

У Bentley Bentayga появилась сверхроскошная версия Mulliner

Кроссовер от Bentley уже год, как не является новинкой, однако, британцы нашли, с чем выступить на Женевском автосалоне. Подразделение Mulliner, которое специализируется на индивидуальных и особых комплектациях Bentley, подготовило собственную версию "Бентэйги". vesti.ru »

2017-03-02 14:13

Фото: vesti.ru

Bentley Bentayga стал первой дизельной моделью марки

Компания Bentley официально рассекретила новую версию своего первого кроссовера, которая вместе с новым мотором получила и сразу несколько титулов. Например, новую модификацию уже официально назвали самым быстрым дизельным кроссовером в мире. vesti.ru »

2016-09-21 17:09

Фото: lenta.ru

Bentley Bentayga будет управляться с помощью Apple Watch

Владельцы автомобиля Bentley Bentayga смогут управлять бортовыми системами машины и настраивать климат-контроль, мультимедиа-центр, расположение сидений с помощью смарт-часов Apple Watch. Специальное приложение разработано на базе оригинальной цифровой архитектуры Bentley и доступно для загрузки через сервис App Store. lenta.ru »

2016-05-06 14:15