В Берлине подожгли мемориал, посвященный евреям, депортированным в концлагеря

2023-8-13 23:18

Книги о национал-социализме - часть берлинского мемориала, посвященного евреям, депортированным нацистами в концлагеря, были подожжены неизвестным лицом, сообщает бельгийский телеканал rtbf.

Подробнее читайте на ...

берлине подожгли мемориал посвященный евреям депортированным концлагеря

Фото: lenta.ru

В Берлине подожгли машину помогающей беженцам с Украины организации

В берлинском районе Вайсензе в ночь на 3 июля подожгли фургон гуманитарной организации, которая помогает беженцам с Украины. Поджигателям удалось скрыться с места инцидента, сейчас их ищут. Пожарные потушили машину, но ее кабина сгорела дотла, также пострадал припаркованный рядом автомобиль. lenta.ru »

2023-07-03 13:58

В Берлине подожгли автомобиль Посольства Турции

В Берлине в ночь на 11 октября неизвестные подожгли припаркованный автомобиль Посольства Турции, сообщает Anadolu Agency со ссылкой на дипломатические источники.

Читать далее... life.ru »

2019-10-11 15:34

В Берлине подожгли мечеть

В ночь на воскресенье, 11 марта, трое молодых людей совершили нападение на турецкую мечеть в берлинском районе Райникендорф. Молодые люди разбили окно мечети и устроили там пожар. Очевидцы нападения вызвали полицию, но злоумышленникам удалось скрыться, сообщает Deutsche Welle. vz.ru »

2018-03-11 15:41

Фото: vestikavkaza.ru

В Берлине подожгли машину посольства Грузии

В столице Германии Берлине минувшей ночью сгорела машина грузинского посольства. Примерно в 2:35 местного времени проезжавшая мимо автомобилистка сообщила по телефону экстренным службам, что на улице Гартенштрассе горит … vestikavkaza.ru »

2016-06-29 13:18