Бешеный принтер прогресса

Бешеный принтер прогресса
фото показано с : vm.ru

2017-5-24 18:36

Выпускники этого года уже знают, куда пойдут учиться, и от этого выбора зависит их будущее. Но угадали ли они с профессией или им скоро придется переучиваться?..

Подробнее читайте на ...

бешеный принтер прогресса

"Бешеный принтер" напечатал белгородцу 25 млн рублей прямо в квартире, но потратить их было не суждено

Житель Белгорода нашёл лёгкий, но незаконный способ сколотить капитал, и сам себе прямо в квартире напечатал 25 млн рублей. Проблемы у предприимчивого россиянина начались, когда он пытался расплатиться поддельными купюрами, сообщает SHOT. life.ru »

2023-07-26 14:59

Фото: nsn.fm

«Не бешеный принтер» или «кремлевский форпост»? Какой была Дума VII созыва

Политологи Константин Калачев и Аббас Галлямов «припомнили» уходящей на покой Госдуме VII созыва реновацию и пандемию и ответили на вопрос, стала ли Дума более независимой. nsn.fm »

2021-06-17 13:39

Фото: dp.ru

Нарышкин рассказал об избавлении Госдумы от штампа "бешеный принтер"

За время работы депутатов шестого созыва не появилось какого-либо общепринятого штампа. Определение "бешеный принтер" к нынешнему составу нижней палаты не привязалось, подчеркнул спикер парламента Нарышкин. dp.ru »

2016-06-23 20:52

Нарышкин: Ярлык «бешеный принтер» к Госдуме шестого созыва не приклеился

Госдума шестого созыва смогла избежать ярлыков, которые пытались навесить на нее критики. Об этом заявил председатель нижней палаты парламента РФ Сергей Нарышкин на прошедшей сегодня пресс-конференции. nsn.fm »

2016-06-23 18:33