Бибилов заявил о победе на выборах в Южной Осетии - По подсчетам своего избирательного штаба, он набрал 54,9% голосов

Бибилов заявил о победе на выборах в Южной Осетии - По подсчетам своего избирательного штаба, он набрал 54,9% голосов
фото показано с : abnews.ru

2017-4-10 01:57

Спикер парламента и кандидат в президенты Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил о своей победе на выборах. Это произошло в понедельник. Бибилов заявил, что считает себя победителем на основании копий всех протоколов, подписанных каждым кандидатом в президенты.

Согласно подсчетам его избирательного штаба, сумма всех протоколов говорит о победе Бибилова с результатом 54,9% голосов. Напомним, для победы в первом туре выборов необходимо набрать на один голос больше 50-ти процентного барьера. Ранее данные exit polls говорили о возможности второго тура голосования. .

Подробнее читайте на ...

бибилов победе заявил

Выборы главы Южной Осетии: Анатолий Бибилов заявляет о победе в первом туре

По подсчетам избирательного штаба кандидата в президенты Южной Осетии, спикера парламента республики Анатолия Бибилова, он набирает 54,9 процента голосов избирателей. Об этом заявил сам кандидат. "Нет, второго тура не будет, потому что 54,9 процента проголосовали за Бибилова", - сказал он. vesti.ru »

2017-04-10 01:53

Фото: ntv.ru

Бибилов объявил о своей победе в первом туре выборов президента Южной Осетии

Кандидат в президенты Южной Осетии Анатолий Бибилов, опираясь на данные своего штаба, заявил о своей победе в первом туре выборов. ntv.ru »

2017-04-10 01:47

Бибилов заявил о победе на выборах президента Южной Осетии

Против всех проголосовали 5,7 процента избирателей. Для победы в первом туре кандидату в президенты Южной Осетии необходимо набрать 50 процентов плюс один голос. news.yandex.ru »

2017-04-10 01:23