Полковник юстиции попался на крупной взятке в Петербурге

2023-11-25 23:06

Начальник Главного следственного управления ГУ МВД по Санкт-Петербургу Игорь Шиховцов задержан в городе на Неве. Правоохранителя подозревают в получении крупной взятки. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Подробнее читайте на ...

полковник юстиции попался крупной взятке петербурге

Фото: versia.ru

Полковник юстиции Избенко арестован по обвинению в растрате: он вел дела о крушении А321 и стрельбе в казанской гимназии

Басманный суд Москвы отправил под арест замглавы управления по расследованию организованной преступной деятельности и преступлений прошлых лет ГСУ СКР Александра Избенко, который занимался расследованием ряда резонансных преступлений. versia.ru »

2023-11-03 13:10

Фото: riafan.ru

Полковник юстиции Виктор Козлов: Принцип работы СК России — неотвратимость наказания

Замруководителя СУ СК РФ по Ленинградской области Виктор Козлов рассказал ФАН, как расследуются преступления нацистов. riafan.ru »

2021-01-18 13:59

Фото: versia.ru

Полковник юстиции наградил отличившихся сотрудников МВД

Андрей Выборнов, занимающий пост заместителя начальника Следственного департамента МВД России, вручил награды за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности двум сотрудникам полиции. versia.ru »

2020-09-17 17:43

Фото: dp.ru

В Петербурге полковник юстиции получила два года за смертельное ДТП

В Петербурге бывшая заместительница начальника Следственного управления Выборгского УМВД получила 2 года колонии за то, что насмерть сбила женщину на пешеходном переходе. dp.ru »

2016-07-11 15:03