Бизнес сегодня, Wildberries планирует создать собственный финтех-продукт в партнерстве с банками

Бизнес сегодня,
  Wildberries планирует создать собственный финтех-продукт в партнерстве с банками
фото показано с : echo.msk.ru

2021-4-2 23:59

Российский онлайн-ретейлер Wildberries ведет работу по поиску банка для создания собственного финтех-продукта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление основательницы маркетплейса Татьяны Бакальчук...

Подробнее читайте на ...

бизнес wildberries планирует создать собственный финтех-продукт партнерстве банками

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Wildberries отмечает спрос на российские товары за границей

В компании Wildberries заявили, что спрос на товары российского производства за рубежом в декабре 2021 вырос на 81, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года... echo.msk.ru »

2021-12-25 18:48

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Wildberries запустил продажи в Великобритании

Великобритания стала 19 страной, где компания запустила продажи. Только в этом году Wildberries вышла на рынки США, Германии, Франции, Италии, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдовы и Турции… echo.msk.ru »

2021-12-22 09:29

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Wildberries начнет доставку продуктов из «Фуд сити»

Сервис будет доступен пользователям в пределах МКАД, а также в поселках Мосрентген, Московский и Коммунарка. Стоимость доставки составит 199 рублей, а при заказе от 2 тысяч рублей будет бесплатной... echo.msk.ru »

2021-06-21 06:28

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Wildberries открыл первый магазин в ЕС, а Карлосу Гону запретили покидать Ливан

Крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries начал продажи в Европе. С января этого года товары Wildberries можно приобретать в Польше, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на директора по развитию компании Вячеслава Иващенко... echo.msk.ru »

2020-01-10 20:54

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, ФАС предостерегает совладельца S7 от антимонопольного предложения «Аэрофлоту», а Wildberries начинает сотрудничество с самозанятыми

По мнению ФАС, это попытка заключить соглашение между конкурентами, которое может привести к разделу рынка по территориальному принципу echo.msk.ru »

2019-10-02 23:29

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Ларри Пейдж боится потерять контроль над Google, а в Wildberries задумались об открытии площадки в Польше

Главным страхом Пейджа было то, что сооснователь компании Сергей Брин и ее руководитель на тот момент Эрик Шмидт решат продать свои голосующие акции... echo.msk.ru »

2019-03-13 19:24