Блогер Руслан Усачев объявил, что покидает Россию по политическим причинам

Блогер Руслан Усачев объявил, что покидает Россию по политическим причинам
фото показано с : znak.com

2021-6-22 18:51

Видеоблогер Руслан Усачев рассказал о своем решении уехать из России в новом ролике

Видеоблогер Руслан Усачев рассказал о своем решении уехать из России в новом ролике. По его словам, он никогда не задумывался об отъезде, но со временем все изменилось . В своем ролике Усачев заявил, что пандемия заставила его сильнее сосредоточиться на том, что происходит в стране. Теперь надо чаще полы мыть в квартире, а то вдруг придется на них лицом лежать. Тяжелый такой фон, больно смотреть на то, что происходит в России. В какой-то момент просто щелкнуло - пора валить из России , - сказал он. В настоящее время блогер не знает, в какой стране будет жить. Усачев планирует с июля путешествовать и переезжать раз в месяц. Я уезжаю из России и каждый месяц буду переезжать в новую страну , не буду врать, что не переживаю. Потому что это достаточно радикальное для меня решение , - добавил Руслан Усачев. Напомним, в июне блогер и ведущий Майкл Наки уехал из России из-за политической ситуации в стране .

Подробнее читайте на ...

россии усачев руслан блогер стране своем ролике

Известный видеоблогер Руслан Усачев собрался уезжать из России

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Популярный ютубер Руслан Усачев записал ролик, в котором сообщил о скором отъезде из России. Блогер планирует отправиться в путешествие, в котором каждый месяц будет менять страну пребывания. fedpress.ru »

2021-06-21 18:01

Усачев назвал выдающихся детских писателей России

Инициатор акции «Тотальный диктант-2016» назвал имена лучших, по его мнению, российских писателей, творчество которых посвящено детской аудитории. nation-news.ru »

2016-04-15 09:15