Блогер Руслан Усачев рассказал о причинах своего отъезда из России

Блогер Руслан Усачев рассказал о причинах своего отъезда из России
фото показано с : znak.com

2021-6-22 06:05

Накануне видеоблогер Руслан Усачев объявил об отъезде из России, объяснив решение во многом политической ситуацией

Накануне видеоблогер Руслан Усачев объявил об отъезде из России, объяснив решение во многом политической ситуацией. В интервью tjournal.ru блогер объяснил причины эмиграции. Я давно об этом думал. И это, мне кажется, естественно. Все эти задержания, митинги, какая-то странная риторика по федеральным каналам. Это все тяготящее ощущение - куда-то не туда все идет , - рассказал Усачев. По его мнению, в России становится больше того, что нельзя, и меньше того, что можно . Блогеру не нравится эта тенденция. Также Усачев считает, что может вернуться, если страну вновь возглавит экс-президент России Дмитрий Медведев. Нужно Медведева вернуть. При Медведеве хорошо было. Тот, который стройный и молодой был. У меня нет политических требований. Как и с причиной отъезда, это, скорее, накопительный эффект , - сказал он. Блогер раскритиковал СМИ, связавшие его отъезд с политическими причинами . Мне неловко, потому что меня приравнивают к тем людям, у которых реальные сроки и которые за свою идею страдают. Как-то неправильно меня к ним причислять. Я не заслужил такого отношения , - объяснил блогер. В настоящее время видеоблогер планирует путешествовать, останавливаясь каждый месяц в новой стране. Отметим, Руслан Усачев - один из главных российских видеоблогеров, начавший вести свой Youtube-канал еще до прихода на площадку денег и телеканалов. Наиболее популярные рубрики на его канале - шоу про путешествия Пора валить и рубрика Usachev Today, где он, в частности, критически рассказывает о происходящем в России. Ранее Znak.com писал , что Руслан Усачев рассказал о своем решении уехать из России в новом ролике. По его словам, он никогда не задумывался об отъезде, но со временем все изменилось .

Подробнее читайте на ...

усачев россии руслан блогер отъезде рассказал видеоблогер

Известный видеоблогер Руслан Усачев собрался уезжать из России

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Популярный ютубер Руслан Усачев записал ролик, в котором сообщил о скором отъезде из России. Блогер планирует отправиться в путешествие, в котором каждый месяц будет менять страну пребывания. fedpress.ru »

2021-06-21 18:01

Усачев назвал выдающихся детских писателей России

Инициатор акции «Тотальный диктант-2016» назвал имена лучших, по его мнению, российских писателей, творчество которых посвящено детской аудитории. nation-news.ru »

2016-04-15 09:15