Bloomberg: Пентагону в приоритетном порядке нужно восполнить запасы оружия на $6,5 млрд

2024-3-15 00:54

Ведомству, в частности, нужны ракеты GMLRS для РСЗО HIMARS на $549 млн, противотанковые комплексы TOW на $348 млн и приборы ночного видения на $308 млн, пишет агентство

Подробнее читайте на ...

bloomberg пентагону приоритетном порядке восполнить запасы оружия

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: с Россией и Китаем Пентагону приходится искать баланс между готовностью к реальной войне и противостоянием в «серой зоне»

Сегодня, в условиях возобновившегося противостояния великих держав, Пентагон по-прежнему должен поддерживать свою готовность на случай реального военного конфликта с Москвой или Пекином. В то же время ведомству приходится участвовать в более затяжных и менее явных, «недовоенных» действиях, но следить за тем, чтобы это не отразилось на боеспособности, пишет обозреватель Bloomberg Хэл Брэндз. russian.rt.com »

2020-10-23 21:25

Фото: vedomosti.ru

Bloomberg: Пентагону могут разрешить отступать от санкций против России

В проекте бюджета Пентагона на 2019 финансовый год предусмотрена возможность отступать от санкций в отношении России, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на черновик документа. Это позволит американским военным работать с теми странами, которые ранее имели близкие отношения с Россией, поясняет агентство. vedomosti.ru »

2018-05-05 11:19