Боевики сосредоточили активность на окрестностях Авдеевки

Боевики сосредоточили активность на окрестностях Авдеевки
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-8-1 19:52

Как сообщает пресс-секретарь АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, за минувшие сутки на Донецком направлении в зоне АТО боевики выпустили более 220 мин. "На Донецком направлении боевая активность врага снова возросла.

По сравнению с эпохой ранее количество обстрелов увеличилась почти вдвое и составила 39 Участились случаи применения врагом минометов. Так, количество мин, выпущенных по позициям сил АТО, по подсчетам военных, составила более 220, что является абсолютным рекордом предыдущих 7 дней", - сказал офицер.

По его словам, особенно активными террористы были в районе Авдеевки.

"Районом наибольшей активности боевиков остается Авдеевский промзона. На нее приходится треть всех нарушений режима "тишины" со стороны врага на Донецком направлении. За прошедшие сутки менее чем за час там боевики выпустили по позициям украинских военных более 110 артиллерийских снарядов различного калибра", - добавил Лысенко. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171732. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ато направлении боевики донецком

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки оккупанты 19 раз нарушали режим тишины

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 19 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего ранения получили двое украинских военных. novostimira.com.ua »

2017-10-05 09:33

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток бандиты 8 раз обстреливали украинские позиции

С полуночи российско-оккупационные группировки 8 раз нарушили перемирие. В основном противник открывал огонь из стрелкового оружия и гранатометов, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. "Около полуночи бандиты выпустили 20 мин калибра 120 и 82 миллиметра по нашим опорным пунктам вблизи Марьинки. novostimira.com.ua »

2017-08-22 18:50

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр штаба АТО сообщил о 2 погибших и 11 раненых украинских воинах

За сегодняшний день боевики 34 раза обстреливали позиции сил АТО на Донбассе, погибли два украинских военных, еще 11 получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-06-07 19:45

Фото: novostimira.com.ua

За сутки враг совершил 58 обстрелов в зоне АТО

С начала суток боевики совершили 58 обстрелов позиций сил АТО. Как сообщает пресс-центр АТО, в результате обстрела один украинский военный получил ранение. "В целом зафиксировано 58 обстрелов. Один наш военный ранен", - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-03-01 19:48

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток боевики в зоне АТО совершили 38 обстрелов

С начала суток и до 18. 00 боевики в зоне АТО открывали огонь по украинским военнослужащим 38 раз. В результате обстрелов трое военных получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. "Всего по состоянию на 18 часов произошло 38 обстрелов. novostimira.com.ua »

2017-01-12 20:28

Фото: novostimira.com.ua

С начала дня враг совершил 23 обстрела в зоне АТО

С начала суток боевики в зоне АТО совершили 23 обстрела позиций Вооруженных сил Украины, один военнослужащий был ранен. Такие данные были обнародованы 3 января пресс-центром штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: Мотузяник рассказал о ситуации в зоне АТО за прошедшие сутки "На Мариупольском направлении из вооружения БМП и гранатометов оккупанты неоднократно стреляли по Широкино, Павлополю, Марьинке и Водяному. novostimira.com.ua »

2017-01-03 20:23

Фото: novostimira.com.ua

Мотузяник рассказал о ситуации в зоне АТО за прошедшие сутки

За минувшие сутки в результате боевых действий в зоне АТО погибших среди украинских военных нет. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве заявил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-01-03 14:35

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки в зоне АТО зафиксировано 33 нарушения режима тишины

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 33 раза обстреливали позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Пресс-центр штаба АТО сообщил о 47 обстрелах позиций украинских военных «На Донецком направлении из 122-миллиметровой артиллерии оккупанты вели огонь по позициям ВСУ в районе Луганского, расположенного на Светлодарской дуге. novostimira.com.ua »

2016-12-21 09:44

Фото: novostimira.com.ua

Боевики уменьшили активность обстрелов в зоне АТО

13 декабря боевики уменьшили активность обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. «С нуля часов и до 18. 00 оккупанты значительно уменьшили активность обстрелов на всех направлениях. novostimira.com.ua »

2016-12-13 21:13

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр АТО: "С начала суток наибольшее количество обстрелов зафиксировано на мариупольском направлении"

С начала суток террористы в зоне АТО совершили 25 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины, о чем говорится в сообщении пресс-центра АТО. "С полуночи и до 18 часов вечера в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск по позициям Вооруженных Сил Украины зафиксировано 25 случаев открытия огня", - отметили в штабе. novostimira.com.ua »

2016-10-24 19:11