Бой между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым состоится в декабре

2022-7-13 11:25

  Главный бой года между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым в Екатеринбурге переносится в третий раз. Новой датой поединка назван декабрь.   Причиной такого решения стала операция на колено Магомеда Исмаилова – спортсмен не успевает восстановиться к августу.   «Бой Александра Шлеменко остается в карде турнира RCC 12, поэтому шоу будет не менее громким. Следующий номерной турнир у нас запланирован на декабрь, бой Шлеменко и Исмаилова отлично ложится на конец года, и перенос глобально не влияет на календарь нашей организации», — сообщил исполнительный директор RCC Николай Клименко.   Менеджмент лиги отмечает, что Александр Шлеменко примет участие в турнире RCC 12, запланированного на 26 августа. Соперник будет объявлен в ближайшее время.   Ранее бой предполагалось провести в начале июля, перенос был также связан с восстановлением Исмаилова после операции.  

Подробнее читайте на ...

бой шлеменко rcc исмаилова

Бои Шлеменко – Исмаилов и Ковалев – Ярд признаны поединками пятилетия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Уральская спортивная и промоутерская организация RCC отметила свой первый юбилей и выбрала лучших бойцов и самые яркие поединки за последние пять лет и за прошедший год. Награды раздали в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-12-15 13:59

Фото: lenta.ru

Бой Шлеменко и Исмаилова подтвердили

Russian Cagefighting Championship (RCC) подтвердил проведение поединка между российскими бойцами смешанного стиля (MMA) Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым. 37-летний Шлеменко разделит клетку RCC с Исмаиловым уже летом 2022 года. lenta.ru »

2021-12-28 14:51

Фото: russian.rt.com

Бой со Шлеменко, реванш с Минеевым или переход в промоушен Нурмагомедова: что ждёт Исмаилова после победы над Штырковым

Поединок с Иваном Штырковым стал для Магомеда Исмаилова последним по контракту с ACA, вследствие чего у бойца появилось множество вариантов для продолжения карьеры. 34-летний спортсмен может остаться в промоушене и провести реванш с Александром Емельяненко, добиться организации боя с Александром Шлеменко, а также вернуться в Fight Nights Global ради реванша с Владимиром Минеевым. russian.rt.com »

2020-12-15 16:00

Бой Шлеменко на RCC8 отменён из-за коронавируса

Следующий поединок российского бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко, который должен был пройти в апреле в Екатеринбурге, был отменён из-за коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-12 16:27