Бойцы ВСУ схвачены спецназом Украины при попытке продать бандитам оружие

2023-11-21 05:00

Украинские военные собирались автоматы, в том числе новые АК-12.

Военнослужащие ВСУ задержаны украинским спецназом при попытке продать бандитам семь автоматов Калашникова, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».«Военные ВСУ схвачены на Донбассе спецназом ВСУ при попытке продать бандитам оружие», — говорится в публикации.Задержанные собирали автоматы, в том числе новые АК-12, «днепропетровскому криминалитету». Тайник с оружием находился в частном доме, где нашли свыше 60 автоматов и пулемётов. Кроме того, там были противотанковые гранатомёты РФ. Утверждается, что речь идёт о «трофейных» автоматах и боеприпасах из-под Артёмовска.Ранее жители Артёмовска рассказали, что армия Украины занималась массовым мародёрством.

Подробнее читайте на ...

всу продать бандитам попытке спецназом

Фото: russian.rt.com

СБУ задержала пытавшихся продать оружие военных ВСУ

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала военнослужащих одной из частей ВСУ, которые пытались продать гранатомёты, гранаты и патроны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-07 15:39

Десантники ВСУ под Житомиром пытались продать взрывчатку: видео

Двоих десантников, служащих в ВСУ по контракту, задержали в Житомирской области за продажу взрывчатых веществ. Оперативники спецслужбы установили, что военнослужащие одной из частей региона наладили реализацию тротила, пластита и средств детонации, завезенных, в частности, из района проведения операции объединенных сил , - заявили в пресс-службе СБУ. tvzvezda.ru »

2018-11-16 03:54