Более 160 спасателей начали поиск пропавшего вертолета на Алтае

2017-2-13 06:07

Более 160 спасателей со всей Сибири рано утром начали поиски вертолета Robinson R-66, который ранее потерпел крушение в акватории Телецкого озера, передает РИА «Новости» сообщение представителя ГУ МЧС по региону.

В экстренных службах сообщают, что в 20:20 (16:20 по московскому времени) от очевидца поступила информация о том, что на мысе Кокши на Телецком озере в республике Алтай потерпел крушение вертолет, на борту которого находились 5 человек, в том числе Анатолий Банных, который является бывшим вице-премьером региона, заместитель главы крупнейшего в Европе многофункционального вертолетного комплекса «Хелипорт Москва» Мария Козинцева, шеф-пилот авиакомпании «Алтайавиа» Дмитрий Ракицкий и его жена, а также Глеб Вореводин.

Более 160 спасателей со всей Сибири рано утром начали поиски вертолета Robinson R-66, который ранее потерпел крушение в акватории Телецкого озера, передает РИА В«НовостиВ» сообщение представителя ГУ МЧС по региону.

В экстренных службах сообщают, что в 20:20 (16:20 по московскому времени) от очевидца поступила информация о том, что на мысе Кокши на Телецком озере в республике Алтай потерпел крушение вертолет, на борту которого находились 5 человек, в том числе Анатолий Банных, который является бывшим вице-премьером региона, заместитель главы крупнейшего в Европе многофункционального вертолетного комплекса В«Хелипорт МоскваВ» Мария Козинцева, шеф-пилот авиакомпании В«АлтайавиаВ» Дмитрий Ракицкий и его жена, а также Глеб Вореводин.

Подробнее читайте на ...

крушение потерпел вертолета начали спасателей 160

В МО РФ заявили, что в Ейске потерпел крушение Су-34

В Минобороны России заявили, что в Ейске потерпел крушение Су-34. Уточняется, что ЧП произошло при наборе высоты для выполнения тренировочного полета. Самолет был без боекомплекта. «17 октября 2022 года при наборе высоты для выполнения учебно-тренировочного полета с военного аэродрома Южного военного округа потерпел крушение самолет Су-34», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-10-17 18:54

Фото: lenta.ru

Легкомоторный самолет потерпел крушение под Белгородом

Легкомоторный самолет потерпел крушение в Белгородской области. Воздушное судно упало и загорелось. В результате погиб пилот. Инцидент произошел между поселками Бехтеевка и Соколовка. Уточняется, что легкомоторный самолет потерпел крушение во время взлета. lenta.ru »

2021-09-13 18:05

Фото: nation-news.ru

Крушение потерпел самолет с врачами на борту близ Алма-Аты

Во вторник борт с пятью пассажирами вылетел из Алма-Аты в Шымкент. Воздушное судно принадлежало компании Eastwing. Позднее самолет обнаружили горящим на земле. nation-news.ru »

2017-10-04 08:00

В Забайкальском крае потерпел крушение истребитель МиГ-31

В Читинском районе Забайкальского края крушение потерпел истребитель-перехватчик МиГ-31, о чем в беседе с ТАСС рассказал собеседник из экстренных служб региона.

Сообщается, что, согласно предварительной информации, самолет рухнул на расстоянии около 120 километров от Читы.

Также, по словам собеседника, в самолете находились два пилота. В данный момент выясняется их судьба.

kapital-rus.ru »

2017-04-26 12:47

В Техасе воздушный шар потерпел крушение из-за столкновения с проводами, погибли 16 человек

В Техасе воздушный шар потерпел крушение из-за столкновения с проводами, в результате которого погибли 16 человек, передает «Газета.Ру» сообщение CNN.

Один из источников рассказал, что сначала воздушный шар врезался в линии электропередачи и воспламенился, после этого он потерпел крушение.

Агентство Reuters информирует, что техасские власти официально подтверждают гибель 16 человек при крушении.

kapital-rus.ru »

2016-07-31 03:01

В Техасе потерпел крушение воздушный шар

Фотография, опубликованная на новостном портале Reddit, взволновала пользователей соцсетей, которые предположили, что на ней запечатлен путешественник во времени. mirnov.ru »

2016-07-30 18:57

Истребитель-бомбардировщик Корпуса морской пехоты США потерпел крушение в Калифорнии

Истребитель-бомбардировщик F/A-18C Корпуса морской пехоты США потерпел катастрофу в Калифорнии, пилот погиб.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-29 18:01

В США потерпел крушение самолет

Легкомоторный самолет упал 21 июля на улицу в американском городе Джлиет, штат Иллинойс, в 60 километрах к юго-западу от Чикаго. По имеющейся информации, самолет врезался в дом, но никто из жильцов не пострадал. utro.ru »

2016-07-21 21:07

Легкомоторный самолет с четырьмя людьми потерпел крушение в штате Нью-Йорк

Легкомоторный самолет с четырьмя людьми на борту потерпел крушение в округе Скохари штата Нью-Йорк, передает «Газета.Ру» сообщение местного телеканала.

В Федеральном управлении гражданской авиации, в лесистой местности близ деревни Эсперанс после крушения загорелся самолет.

Тони Десмонд, окружной шериф, рассказал, что одного человека доставили в больницу, также на место прибыл коронер. Пока более точные данные о пострадавших отсутствуют.

kapital-rus.ru »

2016-07-17 08:52

Иранский бомбардировщик Су-24 потерпел крушение

Су-24 ВВС Ирана потерпел крушение на юге страны, передает РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ. Крушение бомбардировщика произошло неподалеку от озера Бахтеган (провинция Фарс).

Уточняется, что пилоты смогли благополучно катапультироваться. Они доставлены на вертолетах в административный центр провинции Шираз.

По предварительной информации, самолет упал по причине технической неисправности.

На месте крушения работу ведут эксперты и следователи. Причины инцидента выясняются.

kapital-rus.ru »

2016-07-11 11:03

В Техасе потерпел крушение экспериментальный вертолёт Bell 252 Relentless

Первый экспериментальный прототип вертолёта Bell 252 программы Relentless потерпел крушение в центральной части штата Техас. В результате катастрофы погибли два лётчика-испытателя. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-07 11:49

В Турции потерпел крушение вертолет

Не менее шести человек стали жертвами крушения вертолета ВВС Турции типа Sikorsky S-70 в провинции Гиресун на северо-востоке страны. Еще семь человек получили ранения. На борту вертолета находились 15 человек, среди них - восемь военных, включая командующего региональным подразделением жандармерии Мустафу Догру, и семь гражданских лиц - членов семей военных, в том числе трое детей. nsn.fm »

2016-07-05 20:24

Источник сообщил место предположительного крушения самолета МЧС в Иркутской области

Источник в региональном управлении МЧС сообщил, что самолет Ил-76, который пропал накануне потерпел крушение около деревни Тырка в Иркутской области, передает «Газета.Ру» сообщение FlashSiberia. Однако пока информация официально не подтверждалась.

Источник также отметил, что борт потерпел крушение, и выживших, скорее всего, нет.

Деревня Тырка находится рядом в Качугском районе области рядом с одноименным озером.

В тоже время, Валентин Нелюбов, глава ГУ МЧС по регион, в ходе заседания оперативного штаба заявил, что облет района предполагаемого местонахождения самолета МЧС Ил-76 результатов не дал, там туман.

kapital-rus.ru »

2016-07-02 06:27