Более 40 человек оказались под землей в результате оползня в Китае

Более 40 человек оказались под землей в результате оползня в Китае
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-22 07:55

Центральное телевидение Китая сообщило, что под землей в результате оползня в провинции Юньнань, расположенной на юго-западе Китая, оказались более 40 человек

Подробнее читайте на ...

оказались землей результате оползня китае

Фото: lenta.ru

Туристы оказались в ловушке на глубине 60 метров под землей из-за поломки лифта

Пять туристов уже более суток не могут выбраться из подземной пещеры Гранд-Каньона (США) из-за сломанного лифта. Отмечается, что туристы оказались в ловушке в воскресенье вечером, 23 октября, когда обнаружили, что не могут подняться на лифте на поверхность, а воспользоваться лестницей им не позволяет здоровье. lenta.ru »

2022-10-25 17:27

Фото: lenta.ru

Десятки горняков оказались заблокированы под землей после обстрела шахты в ДНР

Из-за обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) шахты имени Засядько вблизи Донецка под землей оказались заблокированы 76 горняков. Артиллерийский огонь обесточил шахту, из-за чего рабочие не смогли подняться на поверхность. Сведений о пострадавших пока не поступало. lenta.ru »

2022-06-17 13:27

В Китае произошел обвал на угольной шахте, 17 человек оказались заблокированы под землей

При обвале на угольной шахте в провинции Хэйлунцзян (Китай) 17 человек оказались заблокированы под землей в лифте шахты, передает «Газета.Ру» сообщение «Синьхуа».

Отметим, что это случилось 9 марта. В агентстве уточняют, что в забое начался пожар. Удалось спасти 256 шахтеров, но 17 человек были заблокированы в лифте шахты.

На данный момент на месте инцидента работают спасатели. Данные о пострадавших не поступали.

kapital-rus.ru »

2017-03-10 05:56

Фото: riafan.ru

Шахтеры ЛНР оказались заблокированы под землей после обстрелов ВСУ

Шахты «Вергулевская» и «Ломоватская», в которых оказались заблокированы под землей шахтеры, были обесточены вследствие обстрела со стороны ВСУ, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2017-02-24 14:54