Более тысячи сирийских боевиков сложили оружие

Более тысячи сирийских боевиков сложили оружие
фото показано с : lenta.ru

2016-4-12 06:35

За полтора месяца более тысячи боевиков в Сирии сдали оружие, сообщил заместитель губернатора провинции Дераа Авад Суидан. По словам чиновника, режим прекращения огня соблюдается как сирийской армией, так и вооруженными бандформированиями.

Подробнее читайте на ...

тысячи сирийских боевиков сложили оружие

Фото: nation-news.ru

Две тысячи сирийских боевиков прошли процесс по урегулированию статуса

Российские военнослужащие продолжают помогать Сирии урегулировать статус бывших боевиков и дезертиров в провинции Деръа. Сейчас процедуру прошли около 2 тысяч человек. nation-news.ru »

2020-12-23 14:02

Фото: nation-news.ru

Тысячи сирийских семей получили гуманитарную помощь от России

Жители сирийской провинции Хомс получили гуманитарную помощь от сотрудников Сирийско-российского делового совета и Российской ассоциации развития дружеских отношений с САР. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщает агентство SANA. nation-news.ru »

2020-09-26 11:54

Фото: riafan.ru

Тысячи сирийских граждан вернулись на родину благодаря усилиям Москвы и Дамаска

В рамках совместных усилий правительств Сирии и России по возвращению перемещенных лиц в родные города и деревни тысячи граждан вернулись в районы северной Хамы и южного Идлиба. riafan.ru »

2019-09-17 10:00

Фото: riafan.ru

Тысячи сирийских семей восстанавливают пастбища в пригороде Алеппо

Тысячи сирийских семей вернулись в район юго-восточного пригорода Алеппо после того, как подразделения правительственной армии восстановили полный контроль над этим районом и изгнала террористические организации. riafan.ru »

2019-03-27 16:00

Больше тысячи сирийских беженцев вернулось на родину за прошедшие сутки

Больше тысячи беженцев вернулось в Сирию из-за рубежа за минувшие двадцать четыре часа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информационный бюллетень центра приема, распределения и размещения беженцев. oko-planet.su »

2019-01-13 13:11

Тысячи сирийских беженцев вернулись в свои дома за прошедшую неделю

Среди возвратившихся и те, кто пережидал войну за рубежом, и те, кто находился в других районах республики. Продолжается работа по созданию демилитаризованной зоны в провинции Идлиб. Там бесперебойно действуют гуманитарные коридоры для выхода мирного населения. tvzvezda.ru »

2018-10-03 19:00