Болельщики Манчестер Юнайтед пришли в восторг от радушного приема в России

Болельщики Манчестер Юнайтед пришли в восторг от радушного приема в России
фото показано с : vz.ru

2017-3-11 11:20

Болельщики английского футбольного клуба Манчестер Юнайтед заявили, что были приятно удивлены радушным приемом, оказанным им во время поездки в Россию на мачт 1/8 финала Лиги Европы против Ростова, который закончился со счетом 1:1.

Англичане признались, что ожидали атак со стороны российских футбольных хулиганов, однако их встретили максимально гостеприимно, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение английского футбольного клуба.

Так, футбольный фанат Мэт Путланд рассказал, что в Ростове-на-Дону их встретили «как рок-звезд» с ними фотографировались и пожимали им руки. Он отметил, что болельщики «Ростова» и «Манчестера» общались со взаимным уважением и теплотой. «Я прежде не видел ничего подобного», признался он. Путланд отметил, что это было одно из самых приятных переживаний в его жизни, которое связано с поездками за пределы Евросоюза.

Он также отметил, что когда болельщики английского клуба добрались до стадиона в Ростове-на-Дону, им раздали теплые пледы.

«Фанаты «Манчестер Юнайтед» благодарны местным болельщикам за проявленное уважение», говорится в сообщении на сайте клуба. Англичане пообещали оказать «Ростову» столь же радушный прием на ответном матче 16 марта.

Большое число доброжелательных комментариев также появилось на странице клуба в Facebook. «Отлично, Ростов! «Манчестер» отплатит той же теплотой, когда вы приедете в Олд Траффорд», пишет Billy Clark.

André Barrett написал, что поражен радушием, с которым в Ростове-на-Дону приняли болельщиков «Манчестера».

Grigor Avetisyan добавил, что «русские очень гостеприимны и эмоциональны».

Отметим, что перед матчем «Манчестер Юнайтед» разослал своим болельщикам письма, в которых предупреждается об опасности в России.

Напомним, в четверг футболисты «Ростова» в первой игре 1/8 Лиги Европы сыграли вничью с английским «Манчестер Юнайтед», встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:1. .

Подробнее читайте на ...

манчестер клуба юнайтед ростове-на-дону болельщики английского отметил ростова

Испанию на Англию: Пау Торрес готов перебраться в Манчестер

Футболист защитной линии испанской футбольной сборной и клуба "Вильярреал" Пау Торрес может уже в следующем сезоне оказаться в чемпионате Англии. По сведениям инсайдеров, оборонцем интересуются два клуба премьер-лиги – "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". vesti.ru »

2021-03-25 14:14

СМИ: Фанаты «Манчестер Юнайтед» напали на игрока клуба Погба

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба подвергся нападению фанатов своего клуба из-за того, что отказался дать автограф.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 14:22

Прибыль ФК «Манчестер Сити» за прошлый сезон составила 20, 5 млн фунтов - Выручка выросла до 391,8 млн фунтов

Футбольный клуб «Манчестер Сити» за прошлый сезон получил чистую прибыль в размере 20,5 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщили во вторник в клубе. Выручка клуба в прошлом сезоне составила 391,8 млн фунтов. abnews.ru »

2016-10-18 14:04

«Манчестер Юнайтед» расстался с главным тренером

Голландский специалист Луи ван Гал покинул пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», сообщается на официальном сайте английской команды. Вице-президент клуба Эд Вудворд поблагодарил 64-летнего тренера за годы, проведенные в команде, и отметил высокий профессионализм ван Гала на посту рулевого клуба. nsn.fm »

2016-05-23 23:05

Фото: vesti.ru

УЕФА открыл дело против английского клуба "Манчестер Сити"

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал расследование в отношении английского "Манчестер Сити" по итогам ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против французского "Пари Сен-Жермен". vesti.ru »

2016-04-13 17:57