Британка умерла за несколько дней до выступления в «Голосе»

Британка умерла за несколько дней до выступления в «Голосе»
фото показано с : lenta.ru

2017-3-30 12:30

33-летняя певица Сионед Вин Робертс скончалась за день до выступления в британском шоу «Голос». Участница должна была выступить перед судьями в четверг, 30 марта. Во вторник вечером девушка, находясь в своем доме, внезапно упала на пол.

Ее супруг Дэниэл Джонс пытался привести ее в чувства, но не смог. .

Подробнее читайте на ...

британка умерла выступления голосе

Фото: incident.mk.ru

Британка умерла от переохлаждения из-за слишком дорогого отопления

87-летняя женщина из Великобритании Барбара Болтон скончалась от осложнений из-за переохлаждения в собственном доме, сообщает Daily Mail incident.mk.ru »

2023-01-26 09:52

Британка умерла, оказавшись не в состоянии платить за отопление

В Великобритании жительница городка Бери, что в графстве Большой Манчестер, умерла, оказавшись не в состоянии платить за отопление. Перед этим 87-летняя Барбара Болтон жаловалась на своё сложное положение врачам в местной больнице. Об этом пишет газета The Daily Mail. life.ru »

2023-01-26 07:59

Фото: lenta.ru

Британка умерла от переохлаждения из-за слишком дорогого отопления

Пожилая жительница Великобритании умерла от переохлаждения, полученного вследствие слишком высоких цен на коммунальные услуги в стране. Барбара Болтон просто не могла позволить себе включить отопление. lenta.ru »

2023-01-26 07:06

Фото: versia.ru

Британка умерла от плевка зараженного коронавирусом прохожего

Инцидент произошел в Лондоне. Там женщина-кассир, работающая на железнодорожной станции, скончалась после того, как в нее плюнул зараженный коронавирусом пассажир. versia.ru »

2020-05-14 12:36