Бурятские полицейские догнали УАЗ, набитый мешками с коноплей. Видео

2020-8-18 13:05

От трех до десяти лет лишения свободы может грозить жителям Бурятии, попавшимся с пятнадцатью мешками конопли. Мужчины, задержанные стражами порядка, уверяют, что заготовили марихуану для собственного употребления.

В Бурятии сотрудники полиции и Росгвардии задержали трех человек, перевозивших пятнадцать мешков с коноплей, об этом во вторник, 18 августа, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Ранним утром в минувшую субботу инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль УАЗ, замеченный ими на трассе Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан.

Водитель внедорожника не горел желанием общаться со стражами порядка и попытался скрыться – машину удалось догнать и заблокировать после погони.

В салоне и багажнике транспортного средства обнаружились мешки с "массой растительного происхождения". Эксперты установили, что речь идет о 39 килограммах конопли.

Водитель и двое его спутников, в момент задержания находившиеся в состоянии наркотического опьянения, уверяют, что заготовили марихуану для собственного употребления и везли ее домой.

Подробнее читайте на ...

бурятские полицейские догнали уаз набитый мешками коноплей видео

Бурятские полицейские скрывали сведения о доходах

УЛАН-УДЭ, 6 сентября, ФедералПресс. Полицейские из Бурятии искажали сведения о собственных доходах. Об этом рассказали в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2021-09-06 05:15

Бурятские полицейские спасли пассажиров загоревшейся маршрутки — видео

В Бурятии полицейские спасли пассажиров маршрутного автобуса. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Читать далее... life.ru »

2019-08-18 13:42

Бурятские полицейские выселили из отеля двух медвежат

Владелец отеля в Улан-Удэ лишился озорных постояльцев, которых приобрел у незнакомого охотника, - полицейские забрали у предпринимателя двух медвежат, но теперь ломают голову, куда же их определить. На время следствия малышей определили в Этнографический музей, но остаться тут у них не получиться, поскольку на его территории уже обитают два взрослых косолапых. vesti.ru »

2019-04-19 10:42

Бурятские полицейские нашли убийцу спустя 12 лет

УЛАН-УДЭ, 8 апреля, ФедералПресс. Уроженца Иркутской области признали виновным в убийстве своего знакомого. Мужчина совершил преступление еще в 2006 году и с тех пор скрывался в Бурятии. fedpress.ru »

2019-04-08 05:51