Бут отправил Трампу телеграмму о том, как выжить в американской тюрьме

Бут отправил Трампу телеграмму о том, как выжить в американской тюрьме
фото показано с : aif.ru

2023-4-7 13:05

4 апреля Дональду Трампу были предъявлены обвинения в подлоге финансовых документов.

Общественный деятель Виктор Бут из здания Центрального телеграфа отправил экс-президенту США Дональду Трампу телеграмму о том, как выжить в американской тюрьме, пишет РИА Новости.«Я считаю, что ваша жизнь в опасности, поскольку вы пытались спасти американский народ от геноцида глобалистской кабалы. Я знаю, о чём говорю, потому что я сам сидел в американской тюрьме», - написал Бут.Напомним, 4 апреля Дональду Трампу были предъявлены обвинения в подлоге финансовых документов компании Trump Organization при выплате денег двум женщинам, в том числе порноактрисе Сторми Дэниелс, за молчание об их предполагаемой связи.По данным СМИ, ему грозит до 136 лет тюрьмы. Трамп заявил в суде о своей невиновности по всем 34 пунктам обвинения. Следующее заседание по делу запланировано на 4 декабря.В 2012 году Виктора Бута приговорили в США к 25 годам тюрьмы якобы за намерение продать оружие колумбийским повстанцам. Наказание он отбывал в тюрьме «Мэрион» в штате Иллинойс, которая считается одной из самых строгих в мире. 8 декабря Виктор Бут вернулся в Россию после обмена на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, осуждённую за контрабанду наркотиков.

Подробнее читайте на ...

трампу тюрьме бут американской дональду обвинения

Виктор Бут заявил, что не отправлял Трампу инструкцию по выживанию в тюрьме США

Российский предприниматель Виктор Бут заявил «Звезде», что не отправлял бывшему американскому президенту Дональду Трампу инструктаж по выживанию в тюрьме США. Ранее в СМИ появились сообщения, что Бут якобы собирается отправить Трампу инструкцию, в которой он рассказал, как общаться с администрацией в тюрьме, как себя вести на ее территории и каким образом наладить контакт с сокамерниками. tvzvezda.ru »

2023-04-07 13:29

В Конгрессе США Трампу пригрозили 20-летним сроком в тюрьме

Действия американского президента Дональда Трампа могут повлечь уголовное наказание, ему грозит до 20 лет тюрьмы, говорится в докладе спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США. oko-planet.su »

2019-12-04 00:04