В Чехии время работы ресторанов сократили на два часа

В Чехии время работы ресторанов сократили на два часа
фото показано с : aif.ru

2020-12-9 09:43

Министр здравоохранения страны Ян Блатный отметил, что процесс снижения количества новых случаев заражения коронавирусом остановился, что может увеличить нагрузку на национальную систему здравоохранения.

В Чехии со среды рестораны и другие заведения общепита будут закрываться на два часа раньше - в 20:00 по местному времени, сообщает ТАСС.С 9 декабря в республике также запрещено распитие спиртных напитков на улице и продажа алкоголя на рынках. На нарушителей ограничительных мер будут накладываться крупные штрафы. Для физических лиц - до €1 900, для юридических - до €115 тыс. Министр здравоохранения страны Ян Блатный отметил, что процесс снижения количества новых случаев заражения коронавирусом остановился, что может увеличить нагрузку на национальную систему здравоохранения.Ране в Британии за сутки выявили более 17 тысяч новых случаев COVID-19. По данным британского минздрава, за сутки подтверждено 17 272 случая инфекции, а от последствий болезни скончался 231 пациент.

Подробнее читайте на ...

чехии время работы ресторанов сократили часа

Фото: gordonua.com

В Чехии во время незаконной покупки боеприпасов задержали сотрудника российского посольства

В чешском городе Ржичаны представители спецслужб задержали российского дипломата, который, по их мнению, незаконно закупал боеприпасы. Об этом сообщил чешский портал iROZHLAS.cz. gordonua.com »

2020-08-14 14:02

Фото: lenta.ru

В Чехии во время матча по флорболу обрушилась крыша спортзала

Крыша спортивного зала в чешском городе Ческа-Тршебова обрушилась во время матча чемпионата страны по флорболу (хоккей с мячом в зале) среди молодежных команд. По предварительным данным, всего в помещении находилось около 80 человек, все они успели выбежать на улицу. В результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2017-01-16 11:47

Хоккеистки сборных России и Чехии подрались во время матча чемпионата мира до 18 лет

Игроки сборных России и Чехии устроили потасовку во время матча молодёжного чемпионата мира по хоккею среди девушек до 18 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 14:39