Четыре футболиста ПСЖ дисквалифицированы за оскорбительные кричалки в адрес соперника

2023-10-6 23:02

После матча с "Марселем" на видео попал момент, когда футболисты парижского клуба вместе с болельщиками выкрикивали оскорбительные кричалки

Подробнее читайте на ...

футболиста псж дисквалифицированы оскорбительные кричалки адрес соперника

Фото: lenta.ru

Футболиста ПСЖ госпитализировали в тяжелом состоянии

Вратаря французского ПСЖ Серхио Рико госпитализировали в тяжелом состоянии с травмой головы после падения с лошади. 29-летний испанский футболист находился в Севилье. Он совершал паломничество в Уэльву — часовню Девы Росио после того, как парижане выиграли чемпионат Франции. lenta.ru »

2023-05-28 17:50

Футболиста "ПСЖ" Ди Марию могут дисквалифицировать за оскорбление болельщиков

УЕФА может наказать полузащитника французского клуба "Пари Сен-Жермен" Анхеля Ди Марию за неподобающее поведение во время гостевого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Если аргентинца дисквалифицируют, он пропустит ответную игру с англичанами. vesti.ru »

2019-02-13 15:55

Фото: lenta.ru

Футболиста ПСЖ отправили в тюрьму за драку с полицейским

Исправительный суд Парижа приговорил защитника французского футбольного клуба ПСЖ и сборной Кот-д’Ивуара Сержа Орье к двум месяцам тюремного заключения за драку с полицейским. Футболист признан виновным по статье «насилие в отношении лица, наделенного властью». lenta.ru »

2016-09-26 14:45

Фото: lenta.ru

ПСЖ купил самого дорогого футболиста «Манчестер Юнайтед»

Французский ПСЖ объявил о приобретении полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Аргентины Анхеля Ди Марии. Контракт игрока с парижанами заключен до июля 2019 года. Французский клуб оставил сумму сделки в секрете, но специализированный портал Transfermarkt оценил ее в 63 миллиона евро. lenta.ru »

2015-08-06 17:46