Чиновники челябинской мэрии проверят, как убирают снег и наледь во дворах

2022-11-7 10:03

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Челябинске сотрудники управления ЖКХ проверят, как убирают снег и наледь во дворах жилых домов. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал замглавы Александр Астахов.

Подробнее читайте на ...

чиновники челябинской мэрии проверят убирают снег наледь дворах

Чиновники Челябинской области озадачились себестоимостью рассады

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 марта, ФедералПресс. В Контрольно-счетной палате Челябинской области перед началом дачного сезона прикинули, что выгоднее: купить рассаду или вырастить самим. При подсчете было учтено все – даже затраты на электричество для специальной лампы и вода для полива рассады. fedpress.ru »

2023-03-22 08:58

Фото: riafan.ru

Чиновники в Челябинской области устроили поножовщину в здании администрации

Мужчина попал в реанимацию после того, как между ним и другим сотрудником администрации Кунашакского района области произошел конфликт. riafan.ru »

2021-08-15 14:32

Фото: znak.com

Чиновники Челябинской области допустили финансовые нарушения на 3,3 млрд рублей

Контрольно-надзорные органы Челябинской области за прошлый год выявили нарушений в закупках и управлении хозяйством более чем на 3 млрд рублей znak.com »

2019-01-24 08:14

Фото: 5-tv.ru

Чиновники Челябинской области зарабатывали на жилье для сирот

Как выяснилось, схема мошенничества простая. На бюджетные деньги сиротам приобретали дешевые дома, которые не соответствуют никаким жилищным нормам. В бараках нет даже отопления и канализации. Свой бизнес план чиновники теперь объясняют в суде. 5-tv.ru »

2016-11-21 10:20

В дом из шпал поселили сироту чиновники Челябинской области

Чиновники Челябинской области поселили девушку-сироту в дом из железнодорожных шпал, в котором нет водоснабжения и туалета, пишут «Новые известия». По этому факту начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. nsn.fm »

2016-11-10 15:30