Чтобы выпускные вечера лучше запоминались, там должно быть больше креатива

2017-5-25 16:26

Конечно, можно только приветствовать, когда главами тех или иных регионов предлагаются свои альтернативы традиционным формам проведения выпускных балов. Как известно, во многих городах праздники выпускников состоят из двух частей: снач ...

Подробнее читайте на ...

выпускные вечера запоминались должно креатива

Выпускные вечера там, где не введены антитеррористические меры, проходят в штатном режиме

Как отметил инвестиционный стратег "БКС Мир инвестиций" Александр Бахтин, спред между покупкой и продажей валюты в банках может расширяться до десятков процентов в периоды геополитических обострений tass.ru »

2023-06-24 14:57

Фото: riafan.ru

Выпускные вечера у школьников Подмосковья пройдут в очной форме

Школьные выпускные вечера в Подмосковье пройдут в очном формате. Они будут проводиться с соблюдением всех необходимых мер безопасности. riafan.ru »

2021-05-19 06:20

Выпускные вечера в новокузнецких школах перенесли на август

НОВОКУЗНЕЦК, 14 мая, ФедералПресс. Новокузнецкая мэрия из-за коронавируса перенесла сроки проведения выпускных вечеров в школах. Традиционные балы пройдут в августе. fedpress.ru »

2020-05-14 07:00

Выпускные вечера в Москве прошли без происшествий

В мероприятиях по случаю выпускных вечеров в столице приняли участие порядка 50 тысяч человек. Такие цифры сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. В ведомстве отметили, что охрана порядка осуществлялась полицией, военнослужащими Федеральной службы войск национальной гвардии РФ и работниками ЧОП. nsn.fm »

2016-06-25 13:45