В Дамаске после ракетного удара Израиля погибли пять человек

2023-2-19 03:09

В результате атаки Израиля на Дамаск погибли пять человек, включая военного. Об этом сообщили в сирийском Минобороны. «В 00:22 израильский противник совершил воздушную агрессию ракетными очередями со стороны оккупированных Голанских высот, нанеся удары по ряду мест в городе Дамаск и его окрестностях, включая жилые районы, населенные мирными жителями», - цитирует РИА Новости заявление ведомства.

Подробнее читайте на ...

дамаске ракетного удара израиля погибли

Фото: rosbalt.ru

В результате израильского ракетного удара в Дамаске погибли пять человек

Израильские ВВС поздно вечером в субботу нанесли удар по жилому району сирийской столицы, в результате погибли пять человек. Об этом сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2023-02-19 08:03

"Утро стойкости". Асад находится в Дамаске после ракетного удара по Сирии

Администрация президента Сирии опубликовала видео начала рабочего дня Башара Асада в президентском дворце в Дамаске. На кадрах восьмисекундного ролика показано, как сирийский президент идёт по коридорам к рабочему месту. life.ru »

2018-04-14 10:20

Фото: nation-news.ru

Девять человек погибли в результате ракетного обстрела боевиками в Дамаске

В результате ракетного обстрела жилого квартала в сирийском Дамаске боевиками погибли девять человек и еще 15 получили ранения различной степени тяжести. Ранее стало известно о гибели трех человек. nation-news.ru »

2018-02-01 23:01

Фото: tvzvezda.ru

Зрелищные кадры ракетного удара по террористам в Дамаске появились в Сети

Кадры ракетной атаки по боевикам, которую провела армия Асада, появились в Сети. В пояснении к видео указано, что военные действия происходят в Дамаске. tvzvezda.ru »

2017-04-22 18:29