Даниил Медведев обыграл Тиафо и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе

2023-3-19 02:50

В финале россиянин встретится с победителем матча Карлос Алькарас (Испания) - Янник Синнер (Италия).

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл американского спортсмена Фрэнсиса Тиафо в полуфинальном матче турнира ATP в Индиан-Уэллсе, счёт встречи составил 7:5, 7:6 (7:4).Отметим, что россиянин продлил серию побед до 19 матчей.В финале Медведев встретится с победителем матча Карлос Алькарас (Испания) - Янник Синнер (Италия).27-летний Даниил Медведев занимает шестое место в рейтинге ATP, в прошлом году он 16 недель был первой ракеткой мира.На счету россиянина 18 побед на турнирах под эгидой организации. Медведев является победителем Открытого чемпионата Соединённых Штатов 2021 года. В составе сборной РФ он выиграл Кубок ATP и Кубок Дэвиса.Напомним, Медведев вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, победив испанца Алехандро Давидовича-Фокину. В матче четвёртого круга турнира серии «Мастерс» он обыграл представителя ФРГ Александра Зверева.

медведев турнира atp победителем обыграл индиан-уэллсе даниил

Медведев проиграл Баутисте-Агуту в четвертьфинале турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке в трех сетах за два часа 15 минут проиграл представителю Испании Роберто Баутисте-Агуту – 6:1, 4:6, 3:6. vesti.ru »

2020-08-26 23:25

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев в третьем круге турнира в Нью-Йорке в двух сетах за один час десять минут обыграл представителя Словакии Альяжа Бедене – 6:3, 6:3. vesti.ru »

2020-08-25 19:40

Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал турнира ATP в Цинциннати

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в матче 1/2 финала серии Masters турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати.

2019-08-18 02:52