Дебют Месси принес победу «Интер Майами»

Дебют Месси принес победу «Интер Майами»
фото показано с : lenta.ru

2023-7-22 07:37

Лионель Месси впервые сыграл за американский клуб «Интер Майами». Он вышел на замену на 54-й минуте матча Кубка Североамериканских лиг против мексиканского клуба «Крус Асуль» и забил решающий гол уже в компенсированное время, реализовав штрафной удар.

О переходе Месси в американский клуб было объявлено 15 июля. .

Подробнее читайте на ...

дебют месси принес победу интер майами

Фото: lenta.ru

Главный тренер ПСЖ оценил дебют Месси

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от дебюта Лионеля Месси в составе парижского клуба. Специалист положительно оценил действия аргентинца на поле. «Лео хорошо вошел в игру. lenta.ru »

2021-08-30 10:19

Шутка «Спартака» о Месси, сожжённая скульптура Дзюбы и дебют в кино хоккеиста Бёрнса: околоспортивные события недели

Муж Серены Уильямс ответил на предложение теннисистке закончить карьеру из-за своего возраста и веса. Англоязычный Twitter-аккаунт «Спартака» собрал больше 250 тыс. лайков благодаря шутке о Лионеле Месси. russian.rt.com »

2021-01-07 09:24

Фото: russian.rt.com

Лондонское дерби, травмоопасный дебют Роналду и рекорд Месси: итоги футбольных выходных в Европе

В Англии состоялось лондонское дерби «Челси» — «Арсенал», победу в принципиальном противостоянии одержали синие. Криштиану Роналду дебютировал за итальянский «Ювентус» в матче с «Кьево» и нанёс вратарю соперника тяжёлую травму. russian.rt.com »

2018-08-20 08:37

Фото: russian.rt.com

Осечка Месси, дебют видеоповторов и пять пенальти: итоги третьего дня ЧМ-2018

Впервые в истории чемпионатов мира судья воспользовался системой видеопомощи арбитрам (VAR), что позволило Франции с трудом одержать победу над Австралией. В другом поединке группы C ситуация повторилась, однако перуанцы не реализовали свой одиннадцатиметровый и уступили Дании. russian.rt.com »

2018-06-17 00:29

Фото: russian.rt.com

Дебют Исландии и не забивший пенальти Месси: сборная Аргентины сыграла вничью в первом матче на ЧМ-2018

Матч между сборными Аргентины и Исландии на групповом этапе чемпионата мира по футболу завершился неожиданным результатом. Футболистам из островного государства удалось быстро ответить на гол Серхио Агуэро и сохранить ничью до финального свистка. russian.rt.com »

2018-06-16 19:15

Фото: russian.rt.com

Дебют Исландии и не забивший пенальти Месси: сборная Аргентины сыграла вничью в первом матче ЧМ-2018

Матч между сборными Аргентины и Исландии на групповом этапе чемпионата мира по футболу завершился неожиданным результатом. Футболистам из островного государства удалось быстро ответить на гол Серхио Агуэро и сохранить ничейный результат до финального свистка. russian.rt.com »

2018-06-16 19:15