О деньгах Захарченко расскажет ФРС

2016-9-16 08:21

Следствие запросило Федеральную резервную систему США, какой из банков РФ заказывал долларовые купюры, обнаруженные в квартире задержанного врио начальника управления "Т" антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД Дмитрия Захарченко.

Найденные правоохранителями в квартире Захарченко пачки денег по $200 тыс. с даты их доставки из Америки распечатаны не были. На упаковках сохранились печати банков ФРС США. Получать такую крупную сумму наличных долларов может только.

Подробнее читайте на ...

деньгах захарченко расскажет фрс

Следствие рассматривает новую версию о деньгах полковника Захарченко

У Следствия появилась новая версия о деньгах полковника министерства внутренних дел Дмитрия Захарченко. Предполагается, что эти деньги могли являться «откатами», которые должны были получить топ-менеджеры крупных российских нефтяных и газовых компаний, передает «Газета.Ру» сообщение «Коммерсантъ».

Источник, близкий к расследованию, отмечает, что временно исполняющий обязанности начальника управления «Т» ГУЭБиПК министерства внутренних дел Захарченко со своими подчиненными, следуя своим служебным обязанностям, следили за расходованием средств таких компаний. Изначально их интересовали подряды на монтаж газо- и нефтепроводов, замену и ремонт оборудования, строительство поселков и дорог, заключающиеся компаниями с подрядчиками.

kapital-rus.ru »

2016-09-16 08:41

Фото: vm.ru

Полковник Захарченко, обвиняемый во взятке, погорел на чужих деньгах

"Вечерней Москве стали известны подробности, связанные с задержанием высокопоставленного офицера в рядах борцов с экономическими преступлениями МВД. vm.ru »

2016-09-10 16:01

Фото: tvzvezda.ru

Это преступный «общак» – Хинштейн о деньгах, найденных в квартире Захарченко

Замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрий Захарченко задержан по подозрению в деле о злоупотреблении должностными полномочиями, в его квартире найдены денежные средства на рекордную сумму в девять миллиардов рублей. tvzvezda.ru »

2016-09-10 15:29