Дептранс: движение по Москве-реке временно приостановили

Дептранс: движение по Москве-реке временно приостановили
фото показано с : aif.ru

2023-6-24 14:02

Работа причалов также ограничена.

Решение о временной приостановке движения по Москве-реке принято в столице 24 июня, сообщает Telegram-канал городского Дептранса со ссылкой на ФГБУ Канала им. Москвы.«Движение по Москве-реке временно приостановлено. Работа причалов также ограничена»,- говорится в сообщении.Ранее стало известно о введении в Москве и Подмосковье режима контртеррористической операции. В связи с этим все массовые мероприятия в столице отменили. При этом каких-либо ограничений на въезд в город и выезд из него нет.Напомним, режим КТО в Москве введен на фоне ситуации вокруг ЧВК «Вагнер», основатель которой Евгений Пригожин стал фигурантом дела о призывах к вооруженному мятежу.

Подробнее читайте на ...

дептранс движение москве-реке временно приостановили

Фото: vz.ru

Дептранс: Движение катеров и парома возобновили в Севастополе после атаки БПЛА

Паром и катера в Севастопольской бухте возобновили работу после приостановки, сообщил департамент транспорта города. Как говорится в сообщении севастопольского департамента транспорта, работа морского пассажирского транспорта возобновляется, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-16 08:39

Фото: incident.mk.ru

Столичный Дептранс: движение по внешней стороне ТТК полностью перекрыли из-за ДТП

В департаменте транспорта Москвы сообщают, что из-за аварии с участием грузовика и нескольких легковых машин оказалось полностью перекрыто движение по внешней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК) incident.mk.ru »

2023-02-26 16:51

Фото: rosbalt.ru

Дептранс сообщил, где в Москве утром наиболее трудное движение

Две самые крупные пробки в Москве — на Ярославском шоссе и на шоссе Энтузиастов по направлению в центр. Об этом сообщается в Telegram-канале Дептрансе.... rosbalt.ru »

2021-01-11 07:40

Дептранс Москвы: Все крупные подтопления, влияющие на дорожное движение, устранены

Жителям столицы напомнили, что экстренное предупреждение о дожде действует до конца дня.Читать далее... life.ru »

2020-06-20 19:24