Депутат Сидякин совершил восхождение на Эверест

2017-5-21 21:12

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин поднялся на вершину Эвереста. Об этом в Twitter сообщил президент Татарстана Рустам Минниханов. Помощник депутата рассказал, что Сидякин покорил Эверест и водрузил там флаги России и Татарстана.

Подробнее читайте на ...

депутат сидякин совершил восхождение эверест

Депутат Сидякин водрузил российский флаг на Эвересте

Первый зампредседателя думского комитета по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин совершил восхождение на Эверест и водрузил там флаги России и Татарстана, представителем которого он является в Госдуме. utro.ru »

2017-05-21 13:37

Фото: vz.ru

Политика: От Дадина ожидают новых умышленных нарушений закона

После освобождения и возвращения в Москву радикальный оппозиционер Ильдар Дадин вновь устроит протестные акции, чтобы спровоцировать свой новый арест и остаться в поле зрения прессы. Такая версия преобладает в экспертном сообществе и в Госдуме. vz.ru »

2017-02-22 22:10

Фото: tvc.ru

Депутат Госдумы Сидякин рассказал о нападении хулиганов

В четверг СМИ сообщили, что депутата Госдумы Александра Сидякина избили в Тверской области, когда он отдыхал с друзьями на природе. Позднее сам парламентарий подтвердил эту информацию. По факту нападения возбуждено уголовное дело. Сам Сидякин сейчас чувствует себя хорошо. tvc.ru »

2016-05-26 10:51