Депутата ЗакСа Резника вызвали в Следственный комитет по делу о наркотиках

2021-5-20 19:45

Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максима Резника вызвали в Следственный комитет по делу о наркотиках, найденных в квартире его родственника. Подробности дела сам депутат пока не разглашает.

Подробнее читайте на ...

депутата закса резника вызвали следственный комитет делу наркотиках

Фото: nation-news.ru

Депутата ЗакСа Максима Резника допрашивают в СК по делу о наркотиках

Петербургский парламентарий Максим Резник прибыл на допрос в Главное следственное управление СК по городу в рамках расследования уголовного дела о хранении наркотиков. nation-news.ru »

2021-08-19 16:04

Фото: abnews.ru

Депутата ЗакСа попросили губернатора Петербурга сохранить квартиру Лермонтова на Садовой - Здание находится в собственности Мариинского театра

Депутаты петербургского ЗакСа попросили губернатора города Георгия Полтавченко сохранить квартиру Михаила Лермонтова на Садовой улице. С соответствующей инициативой выступил депутат от «Справедливой России» Алексей Ковалев. abnews.ru »

2017-05-31 18:15

Фото: abnews.ru

Депутата ЗакСа Петербурга Нестерову отправили под домашний арест - Чтобы она не мешала расследованию и не влияла на свидетелей

Депутата петербургского ЗакСобрания Светлану Нестерову оставили под домашним арестом. Суд прошел в четверг. Следователь попросила арест для Нестеровой для того, чтобы депутат не могла мешать расследованию, влиять на свидетелей или скрыться. abnews.ru »

2016-06-23 17:10