Девушка прокатилась на экстремальном аттракционе и упала с 30-метровой высоты

Девушка прокатилась на экстремальном аттракционе и упала с 30-метровой высоты
фото показано с : lenta.ru

2020-10-27 20:58

В Австралии посетительница парка развлечений прокатилась на аттракционе «Похмелье» и получила травмы, угрожающие ее жизни. 25-летняя девушка решила прокатиться на экстремальном аттракционе, напоминающем мельницу с двумя лопастями и кабинами на концах.

Во время сеанса она выскользнула из сиденья и упала. .

Подробнее читайте на ...

девушка прокатилась экстремальном аттракционе упала 30-метровой высоты

В Подмосковье девушка на девятом месяце беременности прокатилась на сноуборде: видео

В Подмосковной Балашихе девушка, будучи на девятом месяце беременности, прокатилась на сноуборде. Доску она привязала к автомобилю, которым управлял муж. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как девушка едет на небольшой скорости и держится за веревку. tvzvezda.ru »

2019-01-10 22:26

Голая девушка в прозрачном дождевике прокатилась на велосипеде по улицам Перми

В среду, 6 июня, в Перми около торгового центра "Семья" заметили девушку, которая ехала на велосипеде в одном дождевике. Очевидцы случившегося предположили, что прохожая проиграла спор или стала жертвой одной из религиозных сект, сообщает URA. life.ru »

2018-06-06 16:50

Девушка в маске и с ножом прокатилась в московском троллейбусе

В центре Москвы полицейские задержали девушку, которая в маске и с ножом устроила драку в троллейбусе. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Москве. По данным полиции, в результате инцидента никто не пострадал. nsn.fm »

2016-11-29 10:58

Видео: Голая девушка прокатилась на мотоцикле по центру Калуги

Голая девушка прокатилась на мотоцикле по центру Калуги. Очевидцы засняли все происходящее на видео. На опубликованном в Сети видео видно, как девушка топлесс и в одних стрингах прокатилась по центральным улицам Калуги на мотоцикле. informvest.net »

2016-08-08 22:41