Девять туристов пострадали во время взрывов на курорте Таиланда

Девять туристов пострадали во время взрывов на курорте Таиланда
фото показано с : tvc.ru

2016-8-12 21:32

Две бомбы взорвались в курортном городе Хуахин в Таиланде. В результате погиб один человек, еще 12 - пострадали. Среди них девять иностранных туристов. В посольстве России в Таиланде сообщили, что пока не знают, есть ли россияне среди пострадавших.

Подробнее читайте на ...

девять туристов пострадали время взрывов курорте таиланда

Фото: vz.ru

Девять туристов пострадали в ДТП с микроавтобусом в Абхазии

Девять туристов пострадали в результате ДТП с участием микроавтобуса в Гудаутском районе Абхазии, все они доставлены в больницу, сообщили в МЧС Абхазии. По сообщению ведомства, на 85-м километре автотрассы Псоу-Ингур у села Псырцха столкнулись автомобили «Мерседес» и «Тойота». vz.ru »

2023-08-27 15:34

Девять туристов из России пострадали в ДТП в Анталье

Согласно предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, пересек разделительную линию и, выехав на встречную полосу, перевернулся tass.ru »

2021-10-31 17:57

Фото: lenta.ru

Девять туристов отказались лететь на Пхукет чартером Azur Air

Девять пассажиров лайнера российской чартерной авиакомпании Azur Air отказались лететь в Таиланд после ЧП с самолетом в Екатеринбурге, выкатившимся за пределы ВПП. Туристы не захотели отправиться на остров Пхукет резервным бортом. lenta.ru »

2016-12-21 13:15

В автобусе, попавшем в ДТП в Турции, находились девять туристов «Библио Глобуса»

Гендиректор туроператора «Библио Глобус» Ирина Костенко сообщила, что девять туристов туроператора находились в автобусе, попавшем в ДТП в Турции; их личности и состояние уточняются. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-06 19:33