Диггеры показали строительство станций «Новокрестовская» и «Беговая» в Петербурге

Диггеры показали строительство станций «Новокрестовская» и «Беговая» в Петербурге
фото показано с : abnews.ru

2018-4-19 14:07

Диггеры из команды UrbanDreams сумели попасть на строящиеся станции петербургского метрополитена «Новокрестовская» и «Беговая» и рассказали о ходе строительства. Видео прогулки по метрополитену опубликовано в четверг.

Группа дошла до платформ «Новокрестовской» и «Беговой» и провела для зрителей небольшую экскурсию. В описании ролика сказано, что отделочные работы на станциях «не завершены и на половину», однако «темп работы высокий» — «сотни «работяг» трудятся не покладая рук в три смены». Напомним, станции «Новокрестовская» и «Беговая» станут продолжением Невско-Василеостровской («зеленой») линии метрополитена. Ранее сообщалось, что станции протестируют в ограниченном режиме 29 апреля. На них допустят только «клиентские группы». При этом официальное тестирование «Новокрестовской» состоится в мае.

Запись Диггеры показали строительство станций «Новокрестовская» и «Беговая» в Петербурге впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

беговая новокрестовская 187 станции диггеры 171

Фото: abnews.ru

Пробный поезд метро запустят от «Приморской» до «Беговой» в Петербурге в середине апреля

Первый пробный поезд метро от станции «Приморской» к строящейся «Беговой» пустят в середине апреля. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе компании «Метрострой». По данным подрядчика, строительство Невско-Василеостровской линии переходит в финальную стадию. abnews.ru »

2018-03-15 21:12

Станции «Новокрестовская» и «Беговая» в Петербурге сдадут в срок — Харлашкин

Глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин и вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин провели совместную инспекцию хода строительства станций метро «Новокрестовская» и «Беговая» в городе на Неве. riafan.ru »

2017-09-29 00:52

Фото: dp.ru

Третий раз изменены сроки ввода станций метро "Новокрестовская" и "Беговая" в Петербурге

"Метрострой" назвал сроки передачи городу участка метро от станции "Приморская" до станции "Беговая" с промежуточной станцией "Новокрестовская" – это произойдет 30 марта 2018 года. dp.ru »

2017-05-11 12:35

Фото: abnews.ru

КРТИ и «Метрострой» ускорили работы по строительству «Новокрестовской» и «Беговой» - Теперь грунт вывозят больше машин, параллельно с проходкой тоннеля начали работы по его обустройству, а станции строят с опережением графика

Подрядчик на строительстве петербургского метро «Метрострой» и комитет по развитию транспортной инфраструктуры ускорили работы по созданию станций «Новокрестовская» и «Беговая», а также тоннеля Невско-Василеостровской линии. abnews.ru »

2016-05-06 17:31